8 (495) 937-78-14
8 (495) 937-78-44
shop_barskov@mail.ru
МОФБС » Сборные МОФБС

 

 



Список членов спортивной сборной команды Московской области  2013г.
Судейская коллегия

ФИО

Дата
рождения

Категория
(спортсмен, тренер, специалист)

Спортивное звание,разряд

1

Клюев Валерий Викторович

26.10.1961

старший (главный) тренер

высшая категория

2

Николаев-Пасухин Игорь Валериевич

17.02.1961

тренер

высшая категория

 

Основной состав (мужчины)

1

Петропавловский Дмитрий Владимирович

01.11.1989

спортсмен (осн.состав)

МС

2

 Андрияшин Илья Николаевич

30.07.1989

спортсмен (осн.состав)

МС

3

 Бурданов Андрей Андревич

09.11.1990

спортсмен (осн.состав)

КМС

4

Чемоданов Станислав Валерьевич

19.04.1988

спортсмен (осн.состав)

КМС

5

Николаев-Пасухин Станислав Игоревич

04.08.1993

спортсмен (резерв)

КМС

6

Соболев Данил Валерьевич

09.03.1994

спортсмен (резерв)

КМС

 

Основной состав (женщины)

1

Чернухина Татьяна Николаевна

22.05.1994

спортсмен (осн.состав)

КМС

 

  Юниоры, юниорки 

1

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.1995

спортсмен (осн.состав)

КМС

2

Пенкин Валентин Александрович

24.07.1995

спортсмен (осн.состав)

КМС

3

Зябрева Анфиса Александровна

13.12.1996

спортсмен (осн.состав)

КМС

 

Юноши, девушки 

1

Карпова Мария

12.04.1999

спортсмен (осн.состав)

КМС


Список членов спортивной сборной команды Московской области  2012г.
Судейская коллегия

ФИО

Дата
рождения

Спортивное
звание,разряд

1

Клюев Валерий Викторович

26.10.1961

судья высшей категории

2

Николаев-Пасухин Игорь Валериевич

17.02.1961

судья высшей категории 

 

Основной состав 

1

Петропавловский Дмитрий Владимирович

01.11.1989

МС

2

 Андрияшин Илья Николаевич

30.07.1989

МС

3

 Бурданов Андрей Андревич

09.11.1990

КМС

4

Чемоданов Станислав Валерьевич

19.04.1988

КМС

5

Николаев-Пасухин Станислав Игоревич

04.08.1993

КМС

 

Основной состав

          Юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

1

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.1995

КМС

2

Соболев Данил Валерьевич

09.03.1994

КМС

3

Пенкин Валентин Александрович

24.07.1995

КМС

4

Чернухина Татьяна Николаевна

22.05.1994

КМС

           

Юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

1

Аниканов Ефим Игоревич

12.06.1998

КМС

2

Болдижар Владислав Александрович

16.08.1997

КМС

3

Зябрева Анфиса Александровна

13.12.1996

1

 

 

 
 

   
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16, строение 1
Калининград: тел.
Тел.:8 (495) 937-78-14, 8 (495) 937-78-44
E-mail: shop_barskov@mail.ru