8 (495) 937-78-14
8 (495) 937-78-44
shop_barskov@mail.ru
КРФБС » Сборные КРФБС

Калининградская региональна Федерация бильярдного спорта

СПИСОК



 

СПИСКИ СБОРНОЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2017 ГОД 


 

ФИО

Дата рождения

Спортивное звание, разряд

ФИО тренера

 

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ

 

 

 

1

Бачинскас Арина Александровна

15.02.2001

КМС

Бачинскас А. З

2

Савенкова  Дарья Александровна

15.11.2003

1

Дроздов В. М

3

Конева Валерия Кириловна

30.05.03

2

Кухарук В. Л

4

Будёхина Анастасия Олеговна

13.10.02

2

Буянкина М. В

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ

 

 

 

1

Клименко Даниил Михайлович

17.12.02

1

Буянкина М. В

2

Порукевич Глеб Сергеевич

14.06.2006

2

Белоглазов В. А

3

Новоточинов Ярослав Владимирович

25.03.2001

1

Буянкина М. В

4

Дегтярёв Иван Сергеевич

22.04. 2000

1

Буянкина М. В

 

 

 

 

 

 

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ

 

 

 

1

Бачинскас Арина Александровна

15.02.2001

КМС

Бачинскас А. З2

2

Буянкина Марина Владимировна

24.08.1972

КМС

Лагутин В. А

3

Попова Виктория Владиленовна

05.06.1986

КМС

Ким О. В

4

Анкудинова Марина Леонидовна

09.11. 1976

КМС

Борисов В. А

5

Красавина Юлия Александровна

12.06.1997

КМС

Буянкина М. В

 

 

МУЖСКАЯ СБОРНАЯ

 

 

 

1

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.1991

МС

Лагутин В. А

2

Гончаров Никита Владимирович

16.09.1990

МС

Лагутин В. А

3

Иванов Анатолий Александрович

16.05.90

МС

Лагутин В. А

4

Ким Олег Владимирович

09.05. 1968

КМС

Лагутин В. А

5

Кальченко Владислав Вячеславович

23.03.1994

КМС

Лагутин В. А

6

Коновалов Виталий Андреевич

03.05.1994

КМС

Лагутин В. А

7

Петров Евгений Игоревич

27.05.1995

КМС

Лагутин В. А

8

Лагутин Владимир Анатольевич

24.03.1954

МС

Аншилевич М

 

 


Спортсменов сборной команды Калининградской области по бильярдному спорту на 2015 год

 

 

ФИО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

СПОРТ. ЗВАНИЕ, РАЗРЯД

ВЫСШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 2014 Г

( НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. ЗАНЯТОЕ МЕСТО)

ФИО

 ТРЕНЕРА

 

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ

 

 

 

 

1

Бачинскас Арина Александровна

15.02.2001

1

1 место Первенствот России среди девушек( г. Пермь март 2014)

Бачинскас А.З

2

Красавина Юлия Александровна

12.06.1997

1

2 место Первенство КО среди девушек( ноябрь 2014)

Буянкина М. В

3

Рябко Анна Владимировна

23.07.1998

1

3 место Первенство КО среди девушек( ноябрь 2014)

Буянкина М. В

 

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ

 

 

 

 

1

Пустовойт Артём Романович

09.01.1998

1

1 место Первенство области среди юношей( г. Калиниград .ноябрь 2014)

Буянкина М. В

2

Клименко Даниил Михайлович

17.12.2002

2

1 место Первенство ДЮСШ среди юношей( декабрь 2014 г.

г. Гусев)

Буянкина М. В

3

Новоточинов Ярослав Владимирович

25.03.1991

2

2 место Первенство ДЮСШ среди юношей( декабрь 2014 г.

г. Гусев)

Буянкина М. В

 

Мужчины

 

 

 

 

1

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.91

МС

1 место Чемпионат КО по свободной пирамиде

( январь 2014 г. г. Калининград)

Лагутин В. А

2

Гончаров Никита Владимирович

16.09.90

МС

1 место чемпионат КО по комбинированной пирамиде

( март 2014 г. г. Калининград)

Лагутин В. А

3

Иванов Анатолий Александрович

16.05.90

МС

1 место Чемпионат КО по Русской пирамиде

( сентябрь 2014 г. г. Калининград)

Лагутин В. А

 

ЖЕНЩИНЫ

 

 

 

 

1

Бачинскас Арина Александровна

15.02.2001

1

1 место Первенствот России среди девушек( г. Пермь март 2014)

Бачинскас А. З.

2

Красавина Юлия Александровна

12.06.1997

1

2 место Первенство КО среди девушек( ноябрь 2014)

Буянкина М. В

3

Буянкина М. В

24.08.1972

КМС

2 место Первенство КО среди женщин

( январь 2014г. Калининград)

Лагутин В. А

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент КРФБС                          Барсков И. А

   
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16, строение 1
Калининград: тел.
Тел.:8 (495) 937-78-14, 8 (495) 937-78-44
E-mail: shop_barskov@mail.ru