8 (495) 937-78-14
8 (495) 937-78-44
shop_barskov@mail.ru
МОФБС » Рейтинги


 

Рейтинг Открытых кубков МОФБС 2014-2015 1 группа

место                   ФИО г.р. разряд звание клуб/ город Рейтинг
1 Полынников Павел 1997 КМС Москва 1930
2 Акишин Евгений 1981 КМС Красногорск 1815
3 Плотников Павел 1995 КМС Хабаровск 1641
4 Аниканов Ефим 1998 КМС Москва 1598
5 Бирюков Григорий 1985 КМС Москва 1581
6 Кашин Вячеслав 1990 КМС Москва 1530
7 Павенко Иван 1991 КМС Краматорск 1516
8 Сердитов Анатолий 1954 I Мытищи 1441
9 Швыряев Леонид 1986 МС Саратов 1405
10 Ларионов Андрей 1981 МС Кишинев 1320
11 Мадаминов Азис 1993 МС Бишкек 1305
12 Шевердин Кирилл 1987 МС Брянск 1301
13 Булыженков Андрей 1979 КМС Владимир 1276
14 Бормотов Андрей 1987 КМС Саратов 1270
15 Шевцов Антон 1982 КМС Москва 1230
16 Дельдинов Михаил 1988 КМС Элиста 1205
17 Есиддинов Камал 1982 МС Бишкек 1130
18 Урунов Фарход 1984 КМС Королев 1036
19 Белозеров Дмитрий 1994 МС Николаев 952
20 Корень Алексей 1995 КМС Москва 913
21 Костюк Алексей 1985 КМС Чирчик 905
22 Крюков Виктор 1985 КМС Москва 901
23 Блинов Семен 1995 КМС Сочи 821
24 Семенцов Артем 1984 КМС Омск 815
25 Воронов Василий 1972 I Одинцовский р-н 805
26 Агаронов Михаил 1985 КМС Москва 801
27 Горячев Василий 1958 I Москва 792
28 Вахлаков Дмитрий 1986 I Красногорск 715
29 Богомолов Игнат 1994 I Москва 706
30 Кафтанатов Дмитрий 1989 КМС Кишинев 620
31 Крыжановский Сергей 1996 МСМК Кишинев 515
32 Громов Евгений 1987 КМС Москва 505
33 Шкода Дмитрий 1963 КМС Санкт-Петербург 495
34 Рейс Владимир 1995 КМС Тирасполь 480
35 Вишняков Александр 1983 II Москва 436
36 Бурданов Андрей 1990 КМС Мытищи 405
37 Черник Дмитрий 1985 II Москва 401
38 Фролов Николай 1987 I Электросталь 350
39 Хомчик Александр 1982 II Москва 315
40 Нестеров Сергей 1983 I Софрино 301
41 Климушкин Данил 1987 КМС Истра 372
42 Агаронов Михаил 1985 КМС Москва 341
43 Цурукин Павел 1986 КМС Курск 331
44 Ильин Борис 1960 МС Химки 330
45 Габриелян Армен 1993 МСМК Липецк 325


 

Рейтинг Открытых кубков МОФБС 2014-2015 2 группа  

 

место                   ФИО г.р. разряд звание клуб/ город Рейтинг
1 Соболев Александр 1999 I Королев 1705
2 Фаздылов Шамиль 1988 I Королев 1580
3 Кашолкин Артем 1999 II Москва 1500
4 Путинцев Николай 1996 I Долгопрудный 1420
5 Батраков Владислав 1996 I Москва 1385
6 Шевкунов Дмитрий 2003 I Мытищи 1205
7 Богомолов Игнат 1994 I Москва 1140
8 Иваненков Егор 2001 II Москва 1105
9 Салов Александр 1982 II Зеленоград 1015
10 Родионов Евгений 1974 I Королев 940
11 Михайлов Андрей 1983 II Москва 865
12 Попов Игорь 1967 I Москва 820
13 Триадафилиди Федор 1976 II Москва 805
14 Ильясов Андрей 1977 I Наро-Фоминск 790
15 Карпова Мария 1999 КМС Мытищи 785
16 Попов Владимир 1952 I Ивантеевка 730
17 Ларионов Андрей 1972 II Москва 655
18 Якин Олег 1972 II Москва 610
19 Цыплаков Константин 1993 I Москва 520
20 Шпитальный Виталий 1967 II Щелково 505
21 Миляев Егор 2003 II Мытищи 495
22 Шабалин Максим 1976 II Королев 470
23 Чернухина Татьяна 1994 КМС Химки 455
24 Корнев Александр 1982 II Долгопрудный 395
25 Константинов Никита 2001 II Москва 390
26 Крючков Валерий 1984 II Москва 381
27 Курочкин Сергей 1970 II Одинцово 375
28 Эльзенова Наталья 1986 I Элиста 320
29 Чепель Андрей 1973 II Реутов 315
30 Вишняков Александр 1983 II Москва 310
31 Гурьев Серафим 1986 II Долгопрудный 305
32 Золотова Анна 1969 II Москва 301
33 Миронов Сергей 1950 I Москва 300
34 Константинов Сергей 1973 II Москва 281
35 Пастернак Андрей 1973 II Мытищи 276
36 Петров Валерий 1965 II Долгопрудный 275
37 Синицин Алексей 1977 II Талдом 271
38 Атаев Эдуард 1985 II Москва 266
39 Абрамчук Сергей 1946 II Хотьково 247
40 Кумачев Алексей 1998 I Мытищи 245





Итоговый рейтинг открытых кубков МОФБС по русскому бильярду

 

среди юношей и девушек за 2014 – 2015 год 

 

1

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

2615

2

Соболев Александр

1999

I

Королев

2042

3

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

1616

4

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

1596

5

Кашолкин Артем

1999

II

Москва

1491

6

Плотников Павел

1995

КМС

Москва

1075

7

Батраков Владислав

1996

I

Москва

991

8

Ивоненков Егор

2001

II

Москва

965

9

Карпова Мария

1999

КМС

Мытищи

900

10

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

895

11

Марков Александр

2002

II

Куркино

725

12

Миляев Егор

2003

III

Мытищи

665

13

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

656

14

Константинов Никита

2001

II

Москва

640

15

Чернышев Александр

2005

II

Красногорск

630

16

Воробьев Мирон

2005

Красногорск

546

17

Блинов Семен

1995

КМС

Москва

521

18

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

520

19

Федорин Иннокентий

1999

II

Королев

460

20

Романовский Владислав

1995

I

Москва

446

21

Путинцев Николай

1996

I

Долгопрудный

441

22

Куренев Егор

2000

КМС

Егорьевск

430

23

Алексеев Арсений

2006

II

Куркино

410

24

Рейс Владимир

1995

КМС

Тирасполь

395

25

Шиков Артем

1995

КМС

Реутов

375

26

Воробьев Георгий

2001

Красногорск

372

27

Токарь Артем

1995

I

Москва

330

28

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

310

29

Лобов Никита

1998

КМС

Мытищи

300

30

Паленка Дмитрий

2004

Москва

295

31

Харитонов Дмитрий

2002

Красногорский

290

32

Усачев Владислав

2003

Королев

271

33

Соловьев Александр

1997

Москва

255

34

Бармин Роман

1997

II

Москва

245

35

Денисенко Олег

2006

Королев

230

36

Глубоцкий Леонид

1999

III

Москва

225

37

Бузулев Давид

2004

Красногорск

220

38

Платонов Дмитрий

2006

Балашиха

210

39

Нам Вячеслав

1994

II

Москва

196

40

Петров Владимир

1994

I

Серпухов

195

41

Новичков Алексей

1996

I

Зеленоград

190

42

Сорокин Валерий

1999

Королев

182

43

Малуйкова Екатерина

2003

Королев

171

44

Новичкова Дарья

2002

Королев

162

45

Северин Вероника

1995

II

Мытищи

160


Мужчины - Рейтинг -2013-2014 любители

место

                  ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/ город

Рейтинг

1

Синегубов Сергей

1981

I

Москва

1642

2

Маликов Сейдали

1973

I

Бишкек

1525

3

Сердитов Анатолий

1954

I

Мытищи

1523

4

Сивенцов Владимир

1981

I

Химки

1150

5

Соць Алексей

1988

I

Реутов

1079

6

Фролов Николай

1987

I

Электросталь

865

7

Вахлаков Дмитрий

1986

I

Красногорск

841

8

Рзаев Рамиль

1979

I

Москва

767

9

Потанин Александр

1972

I

Реутов

653

10

Шабалин Максим

1976

II

Москва

578

11

Нестеров Сергей

1983

I

Софрино

570

12

Попов Александр

1972

I

Истра

537

13

Капитонов Сергей

1979

I

Москва

530

14

Серегин Вячеслав

1992

I

Москва

522

15

Татаренко Виталий

1972

II

Реутов

495

16

Манушевич Алексей

1975

I

Калуга

491

17

Нам Вячеслав

1994

I

Москва

471

18

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

443

19

Горячев Василий

1958

I

Москва

401

20

Попов Владимир

1952

I

Ивантеевка

350

21

Саркисян Армен

1963

I

Москва

348

22

Покрепа Антон

1986

I

Москва

346

23

Галустян Рафаэль

1988

I

Обнинск

330

24

Кривошеев Юрий

1987

I

Зеленоград

325

25

Полищук Кирилл

1985

I

Железнодорожный

297

26

Орлов Дмитрий

1982

II

Москва

296

27

Большаков Алексей

1985

I

Москва

295

28

Корнев Антон

1989

II

Москва

274

29

Григорянц Алик

1987

I

Электросталь

265

30

Черник Дмитрий

1985

I

Москва

255

31-32

Филиппов Алексей

1987

II

Балашиха

250

31-32

Калинин Андрей

1969

I

Малоярославец

250

33

Шпитальный Виталий

1967

II

Щелково

238

34-35

Савельев Сергей

1969

II

Дмитров

235

34-35

Набиев Парвин

1987

I

Москва

235

36

Попов Игорь

1967

II

Москва

232

37

Малышев Николай

1987

II

Королев

231

38

Путиловский Вадим

1990

I

Москва

230

39

Вольнов Виталий

1976

II

Красногорск

226

40

Чеботарев Юрий

1985

II

Москва

216

41

Назаров Сергей

1972

I

Москва

212

42

Гребенников Юрий

1963

I

Королев

200

43

Миронов Сергей

1950

I

Москва

195

44

Жуков Андрей

1990

II

Реутов

184

45

Кулаков Владимир

1961

II

Малаховка

180


 



Итоговый рейтинг открытых кубков МОФБС по русскому бильярду
среди юношей и девушек за 2013 – 2014 год

место

                  ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/ город

Рейтинг

1

Батраков Владислав

1996

КМС

Москва

2145

2

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

1871

3

  Соболев Александр

1999

I

Королев

1720

4

  Кумачев Алексей

1998

I

Мытищи

1687

5

  Полынников Павел

1997

КМС

Москва

1675

6

Карпова Мария

1999

КМС

Мытищи

1440

7

Кашолкин Артем

1999

II

Москва

1420

8

Куренев Егор

2000

КМС

Егорьевск

1205

9

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

970

10

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

927

11

Газукин Иван

1999

II

Мытищи

879

12

  Бабаянц Андрей

1998

II

Мытищи

863

13

  Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

835

14

Лобов Никита

1998

КМС

Мытищи

830

15

  Шиков Артем

1995

I

Реутов

775

16

  Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

710

17

  Путинцев Николай

1996

I

Долгопрудный

705

18

Соловьев Александр

1997

III

Москва

700

19

Нам Вячеслав

1994

I

Москва

678

20

Миляев Егор

2003

III

Мытищи

642

21

Иваненков Егор

2001

III

Москва

583

22

  Зябрева Анфиса

1996

КМС

Пушкино

460

23

Константинов Никита

2001

III

Москва

451

24

Овчинников Алексей

1998

I

Владимир

430

25

Чернухина Татьяна

1994

КМС

Химки

395

26

Мадоминов Азис

1993

МС

Бишкек

381

27

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

370

28

Джафаров Сергей

1996

III

Мытищи

365

29

Ворожейкин Юрий

1997

I

Егорьевск

363

30

Плотников Павел

1995

КМС

Москва

360

31

Саркисян Эдгар

1995

II

Москва

310

32

Петров Владимир

1994

I

Серпухов

305

33

Ломакин Кирилл

1999

I

Липецк

290

34

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

275

35

Северин Вероника

1995

I

Мытищи

250

36

Карафа-Корбут Олег

1997

I

Калуга

240

37

Токарь Артем

1994

I

Москва

235

38

Бармин Роман

1997

II

Москва

230

39

Фадеев Даниил

1996

I

Москва

190

40

Родин Егор

1998

III

Москва

185

Результаты остальных игроков учтены, но не опубликованы  

 

 

Текущий рейтинг открытых кубков МОФБС по русскому бильярду

среди юношей и девушек за 2011 – 2012 год

место

                  ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/ город

Сыграно турниров

Рейтинг

1

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

26

3051

2

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

28

2905

3

Соболев Данила

1994

КМС

Мытищи

25

2899

4

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

26

2796

5

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

19

2406

6

Полынников Павел

1998

КМС

Москва

17

2030

7

Болдижар Владислав

1997

КМС

Красногорск

16

1715

8

Шиков Артем

1995

I

Реутов

17

1346

9

Лобов Никита

1998

КМС

Мытищи

13

1256

10

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

20

1156

11

Цыплаков Константин

1993

I

Москва

19

1036

12

Собченко Сергей

1995

I

Мытищи

16

964

14

Путинцев Николай

1996

II

Мытищи

22

866

13

Новиков Денис

1997

II

Мытищи

18

860

15

Трегубов Глеб

1997

КМС

Реутов

10

850

17

Батраков Владислав

1996

II

Москва

23

778

16

Соболев Александр

1999

II

Мытищи

23

768

18

Саркисян Эдгар

1995

II

Москва

16

740

19

Володарский Владислав

1996

II

Мытищи

19

704

20

Чернухина Татьяна

1994

КМС

Химки

12

633

21

Зябрева Анфиса

1996

I

Пушкино

13

632

23

Евдошенко Владимир

1996

II

Мытищи

16

593

22

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

11

534

24

Кумачев Алексей

1998

II

Мытищи

21

524

25

Новиков Игнат

1997

II

Москва

11

462

26

Джафаров Сергей

1996

III

Мытищи

18

451

27

Карпова Мария

1999

I

Мытищи

12

439

28

Газукин Иван

1999

Мытищи

18

290

29

Бабаянц Андрей

1998

II

Мытищи

13

284

30

Петров Владимир

1994

 

Серпухов

8

280

31

Кашолкин Артем

1999

 

Москва

4

245

33

Константинов Никита

2001

 

Москва

8

164

32

Теватросян Нарек

1992

II

Егорьевск

2

155

34

Починалин Максим

1997

 

Москва

6

139

35

Буслаев Егор

2002

 

Реутов

6

134

38

Соловьев Александр

1997

 

Москва

9

132

36

Северин Вероника

1995

II

Мытищи

10

130

37

Ворожейкин Юрий

1997

 

Егорьевск

3

125

39

Родин Егор

1998

 

Москва

6

112

40

Горячев Алексей

1993

II

Егорьевск

3

82

41

Гаспарян Генрих

1992

II

Москва

2

65

42

Демин Дмитрий

1997

II

Москва

5

60

43

Игошин Петр

1996

 

Балашиха

1

60

44

Авакян Артур

1995

 

Егорьевск

3

40

45

Гурова Виктория

1999

 

Москва

4

38

46

Семенова Анастасия

1998

 

Москва

2

32

  

 

 


Итоговый рейтинг открытых кубков МОФБС по русскому бильярду

среди юношей и девушек за 2010 – 2011 год 

1

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

2396

2

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

2230

3

Соболев Данила

1994

КМС

Мытищи

1910

4

Болдижар Владислав

1997

КМС

Красногорск

1630

5

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

1358

6

Пенкин Валентин

1995

I

Дмитров

1133

7

Лобов Никита

1998

I

Мытищи

1095

8

Шиков Артем

1995

I

Реутов

875

9

Стефаненко Анастасия

1995

КМС

Москва

738

10

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

635

11

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

603

12

Нафиков Денис

1995

I

Москва

569

13

Собченко Сергей

1995

I

Мытищи

512

14

Кузнецов Александр

1996

I

Москва

505

15

Худяков Сергей

1993

КМС

Ивантеевка

500

16

Чернухина Татьяна

1994

КМС

Химки

433

17

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

425

18

Блинов Семен

1995

КМС

Сочи

410

19

Володарский Владислав

1996

II

Мытищи

378

20

Зябрева Анфиса

1996

I

Пушкино

365

21

Новиков Игнат

1997

II

Москва

352

22

Евдошенко Владимир

1996

II

Мытищи

350

23

Ликацкий Давид

1995

I

Сочи

255

24

Путинцев Николай

1996

II

Долгопрудный

251

25

Новиков Денис

1997

II

Мытищи

246

26

Абрамов Никита

1995

I

Рязань

243

27

Согдеев Артем

1994

I

Воронеж

242

28

 Шошин Алексей

1993

КМС

Волгоград

240

29

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

237

30

Карпова Мария

1999

I

Мытищи

231

31

Волков Алексей

1995

КМС

Зеленоград

210

32

Северин Вероника

1995

II

Мытищи

203

33

Котаров Михаил

1995

II

Москва

175

34

Габриелян Армен

1993

КМС

Липецк

170

35

Джафаров Сергей

1996

II

Мытищи

151

36

Ратбеков Изатбек

1995

КМС

Бишкек

145

37

Королев Андрей

1996

II

Рязань

135

38

Кошкаров Тимур

1994

КМС

Москва

130

39

Юрин Кирилл

1995

КМС

Тамбов

115

40

Смирнова Тамара

1995

II

Москва

110

 

 

Итоговый рейтинг МОФБС по русскому бильярду 2012 г.г. 

Мужчины - Рейтинг после 18 туров 

место

                  ФИО

г.р.

клуб/ город

Рейтинг

1

Пенкин Валентин

1995

Дмитров

1873

2

Полынников Павел

1997

Москва

1845

3

Акишин Евгений

1981

Красногорск

1763

4

Крюков Виктор

1985

Москва

1467

5

Нурумбетов Качкынбай

1987

Иркутск

1141

6

Дельдинов Михаил

1988

Элиста

1030

7

Булыженков Андрей

1979

Владимир

951

8

Аниканов Ефим

1998

Москва

796

9

Шевцов Антон

1982

Москва

776

10

Маслов Георгий

1986

Дмитров

765

11

Лютов Владимир

1989

Зеленоград

725

12

Покрепа Антон

1986

Москва

715

13

Корень Алексей

1995

Москва

682

14

Урунов Фарход

1984

Москва

535

15

Чемоданов Валерий

1963

Москва

495

16

Лыгин Сергей

1968

Талдом

460

17

Климушкин Данил

1987

Истра

456

18

Уркалимов Азамат

1983

Москва

441

19

Щепетин Геннадий

1959

Мытищи

404

20

Кутуков Юрий

1974

Дмитров

397

21

Марков Александр

1971

Реутов

387

22

Чемоданов Станислав

1988

Москва

385

23

Николаев-Пасухин Станислав

1993

Москва

360

24

Плешань Денис

1987

Наро-Фоминск

350

25

Борисов Андрей

1983

Москва

346

26

Климчук Алексей

1985

Ногинск

345

27

Соболев Данил

1994

Мытищи

340

28

Прокофьев Андрей

1968

Ступино

336

29

Лукашев Максим

1981

Москва

330

30

Ильин Борис

1960

Химки

325

31

Богомолов Игнат

1994

Москва

316

32

Попов Владимир

1952

Ивантеевка

305

33

Куликов Алексей

1974

Ивантеевка

301

34

Нам Вячеслав

1994

Москва

297

35

Фоменко Ярослав

1982

Москва

291

36

Пучков Алексей

1979

Домодедово

290

37

Савельев Сергей

1969

Дмитров

262

38

Фадеев Даниил

1996

Москва

261

39

Федосов Юрий

1969

Москва

260

40

Цурукин Павел

1986

Курск

258

41

Мироненко Илья

1982

Москва

252

42

Попов Александр

1972

Истра

250

43

Корнеев Антон

1986

Истра

241

44

Черенков Алексей

1984

Электросталь

240

45

Пыхтин Дмитрий

1985

Дедовск

236

46

Юсупов Заур

1984

Дмитров

235

47-48

Газизов Андрей

1984

Красногорск

230

47-48

Шамерян Иван

1992

Тула

230

49

Ясюченя Сергей

1980

Красногорск

225

50

Щелочков Александр

1995

Москва

216

51-52

Болдижар Владислав

1997

Красногорск

215

51-52

Вахлаков Дмитрий

1986

Красногорск

215

53

Ярош Иван

1984

Одинцово

200

54

Зинченко Олег

1965

Королев

183

55

Зулитов Александр

1981

Красногорск

181

56

Курбанов Рахматул

1966

Душанбе

170

57

Плотников Павел

1995

Москва

156

58-59

Астафьев Сергей

1992

Ногинск

155

58-59

Цуцулеску Дмитрий

1997

Кишинев

155

60

Корачев Андрей

1968

Химки

145

61

Асташов Сергей

1990

Москва

136

62-63

Петров Валерий

1965

Мытищи

135

62-63

Храмцов Александр

1985

Колонтаево

135

64

Козлов Владимир

1961

Королев

126

65

Чернышев Михаил

1992

Тула

125

66

Пономарев Алексей

1970

Химки

120

67

Нишанов Руслан

1983

Москва

116

68

Юркевич Ян

1990

Орехово-Зуево

112

69

Аванесов Владимир

1986

Истра

102

70

Лобов Никита

1998

Мытищи

101


   
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16, строение 1
Калининград: тел.
Тел.:8 (495) 937-78-14, 8 (495) 937-78-44
E-mail: shop_barskov@mail.ru