8 (495) 937-78-14
8 (495) 937-78-44
shop_barskov@mail.ru
МОФБС » Итоги соревнований

 

 

Итоги соревнований:


   Итоговый протокол комерческого турнира "Бои Гладиаторов" 03.12.2016г. г.Москва    БК "Доминик"

место

ФИО

г. р.

разряд/звание

клуб/город

1

1

Шарапов Хуршет

1980

б/р

Москва

2

2

Чемоданов Валерий

1963

1

Москва

3

3

Лавров Юрий

1959

б/р

Москва

4

4

Батетников Александр

1974

б/р

Щёлково

5

с 5 по 6

Монахов Георгий

1983

б/р

Балашиха

6

с 5 по 6

Архипов Павел

1980

б/р

Королёв


Итоговый протокол Первенства Московской области среди юношей до 16 лет 21.12.16г. г. Москва  БК « Звезды»  

место

             ФИО

   г.р.

Разряд/звание

Клуб/Город

1

1

Усачев Владислав

29.01.03

Б/Р

Королёв

2

2

Мануйлова Екатерина

05.08.03

Б/Р

Королёв

3

3

Бутченко Даниил

30.12.02

Б/Р

Москва

4

4

Новичкова Дарья

29.01.02

Б/Р

Королёв

5

5-8

Згама Кирилл

26.09.05

Б/Р

Раменское

6

5-8

Свищёв Андрей

06.09.04

Б/Р

Раменское

7

5-8

Покладок Александр

28.07.06

Б/Р

Раменское

8

5-8

Хатунцев Егор

06.03.04

Б/Р

Раменское


   Итоговый протокол комерческого турнира "Бои Гладиаторов" 03.12.2016г. г.Москва БК "Доминик"

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Шарапов Хуршет 1980 б/р Москва
2 2 Чемоданов Валерий 1963 1 Москва
3 3 Лавров Юрий 1959 б/р Москва
4 4 Батетников Александр 1974 б/р Щёлково
5 с 5 по 6 Монахов Георгий 1983 б/р Балашиха
6 с 5 по 6 Архипов Павел 1980 б/р Королёв

 

Итоговый протокол отборочных игр на Prince Open 26.11.2016г. г.Москва БК "Доминик"

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Ющенко Дмитрий 1990 1 Железнодорожный
2 2 Семенцов Артём 1984 1 Реутов
3 3 Котляревский Артур 1982 1 Железнодорожный
4 4 Грибенюк Денис 1984 1 Железнодорожный
5 с 5 по 6 Монахов Георгий 1983 б/р Балашиха
6 с 5 по 6 Нишанов Руслан 1983 б/р Железнодорожный
7 с 7 по 8 Климашевский Александр 1984 б/р Москва
8 с 7 по 8 Чистов Дмитрий 1981 б/р Москва
9 с 9 по 12 Громов Евгений 1987 б/р Москва
10 с 9 по 12 Сердитов Анатолий 1954 б/р Москва
11 с 9 по 12 Чемоданов Валерий 1963 1 Москва
12 с 9 по 12 Лавров Юрий 1961 б/р Москва
13 с 13 по 16 Хабиб Шах 1982 б/р Реутов
14 с 13 по 16 Майнагашев Станислав 1971 б/р Москва
15 с 13 по 16 Горячев Василий 1958 б/р Москва
16 с 13 по 16 Прокофьев Андрей 1976 б/р Ступино
17 17-е Жиляев Роман 1973 б/р Балашиха

 

 

 

 

 

Итоговый протокол Кубка ветеранов МОФБС 24.11.2016г. г.Москва БК "Доминик"

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Голочалов Сергей 1965 б/р Лыткарино
2 2 Иванов Александр 1965 б/р Балашиха
3 3 Шук Андрей 1963 б/р Москва
4 4 Лямин Борис 1948 б/р Троицк
5 с 5 по 6 Тырнов Виктор 1941 б/р Москва
6 с 5 по 6 Дубровинский Сергей 1960 б/р Москва
7 с 7 по 8 Щепекин Генадий 1959 б/р Москва
8 с 7 по 8 Братчиков Юрий 1964 б/р Москва
9 с 9 по 12 Иванов Виктор 1954 б/р Москва
10 с 9 по 12 Филипов Анатолий 1951 б/р Железнодорожный
11 с 9 по 12 Монахов Михаил 1968 б/р Москва
12 с 9 по 12 Березин Сергей 1971 б/р Балашиха
13 с 13 по 16 Бахтияров Марат 1955 б/р Москва
14 с 13 по 16 Шпитальный Виталий 1967 б/р Щёлково
15 с 13 по 16 Кудрявцев Николай 1948 б/р Троицк

 

 

 

 

 

Итоговый протокол турнира среди любителей, женщины МОФБС 19.11.2016г. г.Москва БК "Доминик"

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Карпова Евгения 1991 б/р Королёв
2 2 Ступоченко Анжела 1988 б/р Москва
3 3 Магомедова Джамиля 1988 б/р Саратов
4 4 Золотова Анна 1969 б/р Москва
5 с 5 по 6 Афанасьева Наталья 1986 б/р Белая дача
6 с 5 по 6 Григорьева Ольга 1986 б/р Москва
7 с 7 по 8 Гуськова Анна 1985 б/р Москва
8 с 7 по 8 Красова Анна 1988 б/р Москва
9 9.. Дорджиева Анна 1978 б/р Люберцы

 

 

Турнир среди начинающих игроков МОФБС 13.11.2016г. г.Москва БК "Доминик"

Итоговый протокол

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Куликов Алексей 1974 б/р Пушкино
2 2 Филиппов Анатолий 1951 б/р Железнодорожный
3 3 Чесноков Николай 1980 б/р Черноголовка
4 4 Богатов Сергей 1983 б/р Москва
5 с 5 по 8 Шуваев Денис 1981 б/р Балашиха
6 с 5 по 8 Дорджиева Анна 1978 б/р Люберцы
7 с 5 по 8 Ильницкий Николай 1961 б/р Черноголовка
8 с 5 по 8 Иванов Александр 1965 б/р Москва
9 с 9 по 16 Магомедова Джамиля 1983 б/р Саратов
10 с 9 по 16 Ващук Александр 1983 б/р Москва
11 с 9 по 16 Разин Юрий 1983 б/р Москва
12 с 9 по 16 Логачёв Денис 1977 б/р Москва
13 с 9 по 16 Семёнов Евгений 1983 б/р Москва
14 с 9 по 16 Толпекин Дмитрий 1977 б/р Москва
15 с 9 по 16 Матерков Артём 1983 б/р Пермь
16 с 9 по 16 Горбачёв Николай 1956 б/р Черноголовка
17 с 17 по 23 Михайлов Дмитрий 1985 б/р Москва
18 с 17 по 23 Князев Дмитрий 1967 б/р Москва
19 с 17 по 23 Борисов Андрей 1984 б/р Москва
20 с 17 по 23 Мишкина Наталья 1985 б/р Москва
21 с 17 по 23 Золотова Анна 1969 б/р Москва
22 с 17 по 23 Корсачёв Олег 1983 б/р Реутов
23 с 17 по 23 Мельников Валера 1961 б/р Москва

 


Турнир среди любителей МОФБС 12.11.2016г. г.Москва    БК "Доминик"

Итоговый протокол

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Жиляев Роман 1973 б/р Балашиха
2 2 Чепель Андрей 1973 б/р Реутов
3 3 Чемоданов Валерий 1963 б/р Доминик
4 4 Рязанцев Василий 1975 б/р Москва
5 с 5 по 6 Абдисоматов Фархад   б/р Доминик
6 с 5 по 6 Петренко Дмитрий 1965 б/р Москва
7 с 7 по 8 Сивенцов Владимир 1981 б/р Химки
8 с 7 по 8 Лавров Юрий 1959 б/р Альботрос



Турнир ветеранов МОФБС 10.11.2016г. г.Москва    БК "Доминик"

Итоговый протокол

 

место ФИО г. р.  разряд/ клуб/
        звание город
1 1 Гуломов Хасим 1953 б/р Академия
2 2 Ильин Борис 1960 б/р Абриколь
3 3 Чемоданов Валерий 1963 б/р Доминик
4 4 Хламов Эдуард 1965 б/р Москва
5 с 5 по 6 Александров Владимир 1965 б/р Доминик
6 с 5 по 6 Молчанов Сергей 1958 б/р Москва
7 с 7 по 8 Лавров Юрий 1959 б/р Альботрос
8 с 7 по 8 Голочалов Сергей 1965 б/р Москва
9 с 9 по 11 Хатунцев Сергей 1964 б/р Фрязино
10 с 9 по 11 Евсеенков Сергей 1967 б/р Москва
11 с 9 по 11 Щепекин Генадий 1959 б/р Москва


 

Открытый Всероссийский турнир по "Московской пирамиде" среди мужчин 50 лет и старше
памяти вице-президента РАЛБ Владимира Даниловича Теренина
БК "Абриколь", Москва, 22-24 июня 2014 г.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Восконян Александр Артаваздович

10.01.1953

МСМК

Москва

2

Ильин Борис Николаевич

05.04.1960

МС

Химки

3

Шкода Дмитрий Васильевич

20.08.1963

КМС

Санкт-Петербург

3

Саркисян Армен Рафаэлович

08.07.1963

I

Москва

5- 6

Сердитов Анатолий Сергеевич

16.10.1954

I

Мытищи

5- 6

Горячев Василий Николаевич

18.09.1958

I

Москва

7- 8

Чепурных Сергей Дмитриевич

16.10.1957

I

Москва

7- 8

Бекоев Урузмаг Черменович

18.07.1959

МС

Москва

9- 12

Добровинский Сергей Львович

05.05.1960

II

Москва

9- 12

Щепетин Геннадий Иванович

28.12.1959

II

Мытищи

9- 12

Миронов Сергей Максимович

23.07.1950

I

Москва

9- 12

Ифраимов Семен Исакович

27.09.1956

I

Москва

13- 16

Хузин Расим Касимович

26.09.1958

II

Хотьково

13- 16

Какушкин Роман Михайлович

10.02.1962

I

Зеленоград

13- 16

Трещилов Валерий Николаевич

12.07.1945

I

Марий Эл

13- 16

Сурилов Край Николаевич

10.01.1953

КМС

Мытищи

17- 20

Командин Яков Викторович

13.06.1961

I

Ульяновск

17- 20

Николаев-Пасухин Игорь Валериевич

17.02.1961

II

Москва

17- 20

Сечкарь Петр Николаевич

02.01.1956

II

Щелково

17- 20

Мискун Анатолий Григорьевич

20.03.1954

КМС

Москва


Открытый Кубок Московской области по «Свободной пирамиде» и «Пулу-9»

среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательной системы.

                  «05» мая 2014г.  г. Москва      БК «Абриколь»

1 группа «Пирамида свободная»  мужчины 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Ильясов Андрей

1977

II

Наро-Фоминск

2

Сидоренко Игорь

1977

II

Наро-Фоминск

3

Асташкин Евгений

1965

II

Орехово-Зуевский р-н

3

Павлов Александр

1952

II

Ликино-Дулево

5-6

Арбузов Юрий

1963

 

Люберцы

5-6

Грязнов Юрий

1945

III

Люберцы

7-8

Алексеев Иван

1988

 

Москва

7-8

Толкачев Анатолий

1941

 

Люберцы

9-12

Серин Виктор

1965

II

Реутов

9-12

Мышко Роман

1961

 

Балашиха

9-12

Комаров Владимир

1963

II

Воскресенск

9-12

Курочкин Сергей

1970

II

Одинцово

н/я

Орлов Валерий

1950

 

Москва


2 группа «Пирамида свободная» женщины 

 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Орлова Екатерина

1948

II

Москва

2

Волкова Ирина

1969

II

Воскресенск

3

Пышкина Татьяна

1957

III

Москва

3

Макарова Елена

1953

II

Москва

5-6

Калинина Людмила

1938

II

Воскресенск

5-6

Лепилина Людмила

1955

II

Москва

 

Монахова Людмила

1950

 

Москва

 

 

3 группа «Пирамида свободная»  мужчины-колясочники

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Кузнецов Алексей

1981

II

Воскресенск

2

Григорьев Алексей

1985

II

Якутск

3

Семайкин Сергей

1974

II

Троицк

3

Генералов Виктор

1962

II

Наро-Фоминск

5-6

Крылов Сергей

1973

 

Дмитров

5-6

Макаров Мангор

1980

 

Якутск

7

Онищук Олег

1962

II

Королев

 

4 группа «Пул - 9»  женщины-колясочницы

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Крыжановская Виктория

1968

II

Дмитров

2

Ларина Наталья

1970

II

Дмитров

н/я

Кошлакова Любовь

1946

II

Орехово-Зуев. р-н

    Главный  судья                                                                      Клюев В.В.

                           Главный секретарь                                                               Николаев-Пасухин И.В.



Суперфинал Открытых кубков Московской области по бильярдному спорту «Московская Пирамида»

среди любителей. 23 февраля 2014 г. БК "Royal" г. Москва

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Полишук Кирилл

1985

I

Железнодорожный

2

Галустян Рафаэль

1988

I

Обнинск

3

Сердитов Анатолий

1954

I

Мытищи

3

Маликов Сейдали

1973

I

Бишкек

5- 8

Григорянц Алик

1987

I

Электросталь

5- 8

Кривошеев Юрий

1987

I

Зеленоград

5- 8

Калинин Андрей

1967

I

Малоярославец

5- 8

Набиев Парвин

1987

I

Москва

9- 12

Нестеров Сергей

1983

I

Софрино

9- 12

Корнев Антон

1989

I

Москва

9- 12

Горячев Василий

1958

I

Москва

9- 12

Капитонов Сергей

1979

I

Москва

13- 16

Саркисян Армен

1963

I

Москва

13- 16

Манушевич Алексей

1975

I

Калуга

13- 16

Сивенцов Владимир

1981

I

Химки

13- 16

Потанин Александр

1972

I

Реутов

17- 24

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

17- 24

Шабалин Максим

1976

II

Москва

17- 24

Большаков Алексей

1985

I

Москва

17- 24

Татаренко Виталий

1972

I

Реутов

17- 24

Колыбин Дмитрий

1986

II

Москва

17- 24

Вахлаков Дмитрий

1986

I

Красногорск

17- 24

Рзаев Рамиль

1979

I

Москва

17- 24

Синегубов Сергей

1981

I

Москва

25- 31

Савельев Сергей

1969

II

Дмитров

25- 31

Соць Алексей

1988

I

Реутов

25- 31

Попов Владимир

1952

I

Ивантеевка

25- 31

Малышев Николай

1987

II

Королев

25- 31

Попов Александр

1972

I

Истра

25- 31

Попов Игорь

1967

II

Москва

25- 31

Нам Вячеслав

1994

I

Москва



Чемпионат Московской области по бильярдному спорту «Московская Пирамида»

среди мужчин. Лично-командный турнир.

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Шевцов Антон

1982

 

Москва

2

Федосов Юрий

1969

 

Москва

3

Дельдинов Михаил

1988

 

Москва

3

Никифоров Андрей

1984

 

Митино

5- 8

Варнавский Павел

1981

 

Москва

5- 8

Хомчик Александр

1982

 

Москва

5- 8

Бормотов Андрей

1987

 

Москва

5- 8

Сердитов Анатолий

1954

 

Мытищи

9- 16

Бирюков Григорий

1985

 

Москва

9- 16

Горбов Данил

1980

 

Балашиха

9- 16

Корень Алексей

1995

 

Москва

9- 16

Петропавловский Дмитрий

1989

 

Дзержинск

9- 16

Аниканов Ефим

1998

 

Москва

9- 16

Худяков Сергей

1993

 

Москва

9- 16

Соболев Данил

1994

 

Мытищи

9- 16

Бурданов Андрей

1990

 

 Мытищи

17- 32

Черник Дмитрий

1985

 

Москва

17- 32

Прокофьев Андрей

1968

 

Ступино

17- 32

Борисов Андрей

1983

 

Москва

17- 32

Путиловский Вадим

1990

 

Москва

17- 32

Попов Игорь

1967

 

Москва

17- 32

Акишин Евгений

1981

 

Красногорск

17- 32

Горячев Василий

1958

 

Москва

17- 32

Большаков Алексей

1985

 

Москва

17- 32

Чепелев Дмитрий

1983

 

Наро-Фоминск

17- 32

Нам Вячеслав

1994

 

Москва

17- 32

Вахлаков Дмитрий

1986

 

Красногорск

17- 32

Галустян Рафаэль

1988

 

Обнинск

17- 32

Фролов Николай

1987

 

Электросталь

17- 32

Малышев Николай

1987

 

Королев

17- 32

Мынкин Александр

1953

 

Москва

17- 32

Гурьев Артур

1987

 

Егорьевск

33- 45

Урунов Фарход

1984

 

Москва

33- 45

Власов Александр

1978

 

Коломна

33- 45

Миронов Сергей

1950

 

Москва

33- 45

Цой Константин

1973

 

Москва

33- 45

Потанин Александр

1972

 

Реутов

33- 45

Татаренко Виталий

1973

 

Реутов

33- 45

Рзаев Рамиль

1979

 

Москва

33- 45

Шаболин Максим

1976

 

Москва

33- 45

Иванов Александр

1988

 

Москва

33- 45

Набиев Парвин

1987

 

Москва

33- 45

Орлов Дмитрий

1982

 

Москва

33- 45

Чеботарев Юрий

1985

 

Москва

33- 45

Пикин Юрий

1964

 

Сергиев Посад


Финал Открытых кубков Московской области по "Москоской пирамиде" 

2 группа
б/к "Шаровня" г. Москва 22.12.2013

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Бормотов Андрей

1987

КМС

Саратов

2

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

3

Нестеров Сергей

1983

I

Софрино

3

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

5- 8

Кафтанатов Дмитрий

1989

КМС

Кишинев

5- 8

Борисов Андрей

1983

КМС

Москва

5- 8

Урунов Фарход

1984

КМС

Самарканд

5- 8

Кашин Вячеслав

1990

КМС

Москва

9- 12

Акишин Евгений

1981

КМС

Красногорск

9- 12

Вахлаков Дмитрий

1986

I

Красногорск

9- 12

Ясюченя Сергей

1980

КМС

Красногорск

9- 12

Плешань Денис

1987

КМС

Наро-Фоминск

13- 16

Попов Александр

1972

I

Истра

13- 16

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

13- 16

Шевцов Антон

1982

КМС

Москва

13- 16

Румянцев Дмитрий

1984

КМС

Москва

17- 24

Потанин Александр

1972

I

Реутов

17- 24

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

17- 24

Варнавский Павел

1981

КМС

Москва

17- 24

Атаев Эдуард

1985

II

Москва

17- 24

Серегин Вячеслав

1992

II

Москва

17- 24

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

17- 24

Авакян Айк

1990

КМС

Егорьевск

17- 24

Чеботарев Юрий

1985

II

Москва

25- 32

Чепелев Дмитрий

1983

КМС

Наро-Фоминск

25- 32

Гурьев Артур

1987

I

Егорьевск

25- 32

Соць Алексей

1988

I

Реутов

25- 32

Капитонов Сергей

1979

I

Москва

25- 32

Газизов Андрей

1984

КМС

Красногорск

25- 32

Климушкин Данил

1987

КМС

Истра

25- 32

Сивенцов Владимир

1981

I

Химки

25- 32

Бирюков Григорий

1985

КМС

Москва


Открытый Кубок Московской области "45 и старше" по "Московской пирамиде"

БК "Шаровня",  Москва, 18 декабря 2013 г.

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Гишьян Аршалуис

1947

МС

Железнодорожный

2

Жаров Юрий

1962

I

Одинцово

3

Ильин Борис

1960

МС

Химки

3

Сердитов Анатолий

1954

I

Мытищи

5- 8

Горячев Василий

1958

I

Москва

5- 8

Растимешин Александр

1966

МС

Москва

5- 8

Саркисян Армен

1963

I

Москва

5- 8

Терещенко Михаил

1966

I

Москва

9- 12

Петров Валерий

1965

II

Долгопрудный

9- 12

Шпитальный Виталий

1967

II

Одинцово

9- 12

Карачев Андрей

1968

II

Химки

9- 12

Сорокин Константин

1951

I

Балашиха

13- 16

Филин Лев

1967

II

Кимры

13- 16

Пикин Юрий

1964

II

Сергиев Посад

13- 16

Попов Игорь

1967

II

Москва

13- 16

Кузнецов Андрей

1963

II

Москва

17- 22

Егоров Владимир

1966

II

Наро-Фоминск

17- 22

Шрамко Владимир

1968

II

Москва

17- 22

Балабанов Алексей

1960

I

Жуковский

17- 22

Гайдай Виктор

1962

II

Наро-Фоминск

17- 22

Шук Андрей

1963

II

Москва

17- 22

Ермолаев Константин

1962

I

Наро-Фоминск


Первенство Московской области среди юниоров по "Свободной пирамиде" 

БК "Абриколь", Москва, 08 декабря 2013 г 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Батраков Владислав

1996

I

Москва

170

2

Соболев Александр

1999

I

Королев

145

3

Ворожейкин Юрий

1997

I

Егорьевск

120

3

Константинов Никита

2001

II

Москва

120

5- 6

Соловьев Александр

1997

II

Москва

95

5- 6

Кумачев Алексей

1998

I

Мытищи

95

7- 8

Газукин Иван

1999

II

Мытищи

75

7- 8

Путинцев Николай

1996

I

Долгопрудный

75

9- 11

Бабаянц Андрей

1998

II

Мытищи

60

9- 11

Джафаров Сергей

1996

III

Мытищи

60

9- 11

Кашолкин Артем

1999

II

Москва

60

  

Всероссийский турнир по бильярдному спорту «Московская Пирамида» среди мужчин 40 лет и старше,
посвященный памяти заслуженного тренера России К.П. Крюкова 

г. Москва                                                        23-26.11.2013

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Киричков Илья Викторович

16.02.1970

МСМК

Волгоград

2

Гирин Игорь Анатольевич

16.05.1972

КМС

Ступино

3

Растимешин Александр Евгеньевич

28.04.1966

МС

Москва

3

Саркисян Армен Рафаэлович

08.07.1963

I

Москва

5- 8

Восконян Александр Артаваздович

10.01.1953

МСМК

Москва

5- 8

Дандарон Денис Зорикович

23.04.1972

 

Москва

5- 8

Мезер Эдуард Владимирович

29.04.1973

КМС

Москва

5- 8

Пычин Андрей Михайлович

19.11.1969

КМС

Астрахань

9- 16

Борисов Константин Юрьевич

28.03.1971

II

Зеленоград

9- 16

Шкода Дмитрий Васильевич

20.08.1963

КМС

Санкт-Петербург

9- 16

Курбанов Рахматур Урунович

11.04.1966

КМС

Душанбе

9- 16

Орловский Сергей Иванович

21.02.1968

КМС

Воронеж

9- 16

Ильин Борис Николаевич

05.04.1960

МС

Химки

9- 16

Чепурных Сергей Дмитриевич

16.10.1957

I

Москва

9- 16

Маликов Сейдали Мукарамович

03.05.1973

I

Бишкек

9- 16

Гаврилин Евгений Николаевич

23.12.1973

I

Чебоксары

17- 24

Какушкин Роман Михайлович

10.02.1962

II

Зеленоград

17- 24

Димов Андрей Викторович

17.09.1967

КМС

Липецк

17- 24

Лыков Олег Владимирович

20.07.1965

II

Астрахань

17- 24

Татаренко Виталий Александрович

08.03.1972

I

Реутов

17- 24

Терещенко Михаил Олегович

13.04.1966

I

Москва

17- 24

Жемалохов Александр Олегович

17.07.1969

КМС

Зеленоград

17- 24

Пословский Эдуард Борисович

08.08.1970

II

Воронеж

17- 24

Чубарь Александр Евгеньевич

08.02.1957

I

Жуковский

25-32

Добровинский Сергей Львович

05.05.1960

II

Москва

25-32

Сычев Виталий Васильевич

04.04.1962

КМС

Ковров

25-32

Трошин Александр Сергеевич

31.03.1972

 

Ковров

25-32

Хмелевских Николай Павлович

28.05.1959

КМС

Оренбург

25-32

Шмонов Алексей Анатольевич

21.05.1970

МС

Оренбург

25-32

Халилов Насыр Хакимович

12.09.1972

 

Москва

25-32

Земсков Александр Викторович

29.08.1973

I

Александров

25-32

Калинин Андрей Владимирович

22.01.1969

 

Малоярославец

33-45

Трещилов Валерий Николаевич

12.07.1945

КМС

Йошкар-Ола

33-45

Щепетин Геннадий Иванович

28.12.1959

II

Мытищи

33-45

Терешкин Сергей Васильевич

12.03.1972

 

Москва

33-45

Горячев Дмитрий Викторович

17.08.1971

 

Смоленск

33-45

Малинин Вячеслав Владимирович

07.04.1971

КМС

Зеленоград

33-45

Шошин Дмитрий Анатольевич

09.11.1963

 

Волгоград

33-45

Овчаренко Александр Иванович

14.03.1973

 

Оренбург

33-45

Баранов Герман Владимирович

23.08.1971

II

Тверь

33-45

Степаненков Андрей Евгеньевич

27.07.1966

КМС

Владимир

33-45

Потанин Александр Борисович

15.10.1972

I

Реутов

33-45

Федосов Юрий Борисович

14.11.1969

КМС

Москва

33-45

Муслимов Наиль Равильевич

01.08.1962

КМС

Астрахань

н/я

Чемоданов Валерий Викторович

17.07.1963

I

Москва

 

Кубок Московской области среди юниоров по "Свободной пирамиде"
БК "Бруклин", Москва, 02 ноября 2013 г.

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Шиков Артем

1995

I

Реутов

170

2

Батраков Владислав

1996

I

Москва

145

3

Ворожейкин Юрий

1997

II

Егорьевск

120

3

Соловьев Александр

1997

 

Москва

120

5

Газукин Иван

1999

Мытищи

95

5-6

Соболев Александр

1999

I

Королев

95

7-8

Кашолкин Артем

1999

II

Москва

75

7-8

Родин Егор

1998

 

Москва

75

9-10

Иваненков Егор

2001

 

Москва

60

9-10

Константинов Никита

2001

 

Москва

60



Открытый Кубок Московской области по «Свободной пирамиде»
 

среди спортсменов инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы.

           «29» октября 2013г.                             г. Москва     БК «Абриколь»

«Пирамида свободная»  мужчины 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Щепетин Геннадий

1959

II

Мытищи

2

Курочкин Сергей

1970

II

Одинцово

3

Сидоренко Игорь

1977

II

Наро-Фоминск

3

Асташкин Евгений

1965

II

Орехово-Зуевский р-н

5-8

Атакишиев Рафик

1961

III

Троицк

5-8

Хамулин Александр

1966

III

Троицк

5-8

Усанов Алексей

1970

III

Наро-Фоминск

5-8

Ухов Сергей

1948

II

Москва

9-12

Балашов Анатолий

1944

 

Наро-Фоминск

9-12

Мынкин Александр

1953

II

Москва

9-12

Павлов Александр

1952

 

Ликино-Дулево

9-12

Клюев Олег

1969

 

Наро-Фоминск

13-16

Мышко Роман

1961

 

Балашиха

13-16

Хлынцев Никита

1987

 

Наро-Фоминск

13-16

Бобров Вячеслав

1949

III

Балашиха

13-16

Серин Виктор

1955

II

Реутов

17

Шапиро Сергей

1997

 

Троицк


«Пирамида свободная»  мужчины-колясочники   

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Воробьев Евгений

1983

II

Москва

2

Семайкин Сергей

1974

II

Троицк

3

Кузнецов Алексей

1981

III

Воскресенск

3

Онищук Олег

1962

II

Королев

5-6

Цатов Алексей

1949

 

Троицк

5-6

Генералов Виктор

1962

 

Наро-Фоминск

7-8

Гадисов Мааз

1966

 

Москва

7-8

Сарычев Сергей

1944

 

Наро-Фоминск

9

Денисов Руслан

1973

 

Москва

  

«Пирамида свободная»  женщины    

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Лепилина Людмила

1955

II

Москва

2

Круглова Татьяна

1969

III

Троицк

3

Пышкина Татьяна

1957

III

Москва

3

Марченко Надежда

1967

III

Наро-Фоминск

             


 

Открытый Кубок МОФБС по "Свободной пирамиде" 

б/к "Классик"                                             г. Истра 02.12.2012  

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

170

2

Лютов Владимир

1989

КМС

Зеленоград

145

3

Климушкин Данил

1987

КМС

Истра

120

4

Борисов Андрей

1983

КМС

Москва

105

5- 6

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

95

5- 6

Пучков Алексей

1979

II

Домодедово

95

7- 8

Покрепа Антон

1986

I

Москва

75

7- 8

Дельдинов Михаил

1988

КМС

Элдиста

75

9- 12

Акишин Евгений

1981

КМС

Красногорск

60

9- 12

Корнеев Антон

1986

II

Истра

60

9- 12

Пыхтин Дмитрий

1985

II

Дедовск

60

9- 12

Ясюченя Сергей

1980

КМС

Красногорск

60

13- 16

Фоменко Ярослав

1982

II

Красногорск

40

13- 16

Ивлев Александр

1988

 

Солнечногорск

40

13- 16

Фомичев Дмитрий

1986

II

Красногорск

40

13- 16

Салов Александр

1986

 

Зеленоград

40

17

Мурашко Александр

1991

 

Истра

21

 

 

 

 

Открытый Кубок МОФБС по "Свободной пирамиде"
I тур
б/к "Шаровня" г. Москва                                                        29.01.2012

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Маслов Георгий

1986

КМС

Дмитров

170

2

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

145

3

Дельдинов Михаил

1988

КМС

Элиста

120

3

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

120

5- 8

Болдижар Владислав

1997

КМС

Красногорск

95

5- 8

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

95

5- 8

Уркалимов Азамат

1983

I

Москва

95

5- 8

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

95

9- 12

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

40

9- 12

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

40

9- 12

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

40

9- 12

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

40

13- 16

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

20

13- 16

Осипов Андрей

1990

КМС

Москва

20

13- 16

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

20

13- 16

Мироненко Илья

1982

II

Москва

20

17- 19

Кац Роман

1983

II

Москва

5

17- 19

Марков Александр

1971

II

Реутов

5

17- 19

Молчанов Роман

1987

II

Мытищи

5

 

 

 

 

Открытый Кубок МОФБС по "Свободной пирамиде"
среди женщин
б/к "Кино" г. Москва                                                       12.02.2012

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Зябрева Анфиса

1996

КМС

Пушкино

2

Пекшева Надежда

1972

КМС

Одинцово

3

Карпова Мария

1999

I

Мытищи

3

Кулабухова Наталья

1975

I

Москва

5- 6

Чернухина Татьяна

1994

КМС

Химки

5- 6

Салаватова Олеся

1985

II

Москва

7- 8

Максимова Ольга

1982

III

Москва

7- 8

Теватросян Анжела

1996

III

Москва

9- 12

Ордонская Евгения

1981

 

Москва

9- 12

Еремина Татьяна

1989

II

Балашиха

9- 12

Золотова Анна

1959

 

Москва

9- 12

Никифорова Арина

1978

 

Москва

13-15

Северин Вероника

1995

II

Мытищи

13-15

Никифорова Неонилла

1978

 

Москва

13-15

Гущина Ольга

1975

 

Москва

 

 



Открытый кубок МОФБС  "Мастер-класс" среди молодежи

 БК "Альбатрос", Москва, 04 марта 2012

 ПРОТОКОЛ 

№ п/п

Участник

год рождения

разряд/ звание

Федерация / Город

№1

№2

№3

Сумма

Место

1

Новиков Игнат

1997

2

Москва

10

6

10

26

1

2

Соболев Данил

1994

кмс

Мытищи

11

9

2

22

2

3

Трегубов Глеб

1997

кмс

Реутов

4

6

11

21

3

4

Пенкин Валентин

1995

кмс

Дмитров

10

2

6

18

4

5

Цыплаков Константин

1993

 

Москва

6

6

4

16

5

6

Николаев-Пасухин Станислав

1993

кмс

Москва

10

1

3

14

6

7

Собченко Сергей

1995

1

Мытищи

5

7

2

14

7

8

Аниканов Ефим

1998

кмс

Москва

6

3

5

14

8

9

Батраков Владислав

1996

 

Москва

4

4

6

14

9

10

Корень Алексей

1995

кмс

Москва

3

8

2

13

10

11

Шиков Артем

1995

кмс

Реутов

6

3

4

13

11

12

Джафаров Сергей

1996

 

Мытищи

2

4

5

11

12

13

Евдошенко Владимир

1996

2

Мытищи

7

0

3

10

13

14

Соловьев Александр

1997

 

Москва

3

4

3

10

14

15

Ворожейкин Юрий

1997

 

Егорьевск

3

2

4

9

15

16

Кумачев Алексей

1998

2

Мытищи

0

3

5

8

16

17

Володарский Владислав

1996

 

Мытищи

7

0

0

7

17

18

Богомолов Игнат

1994

1

Москва

3

4

0

7

18

19

Авакян Артур

1995

 

Егорьевск

1

1

4

6

19

20

Горячев Алексей

1993

 

Егорьевск

2

2

2

6

20

21

Петров Владимир

1994

 

Серпухов

4

0

1

5

21

22

Починалин Максим

1997

 

Москва

2

1

2

5

22-24

23

Соболев Александр

1999

2

Королев

1

2

2

5

22-24

24

Путинцев Николай

1996

 

Долгопрудный

2

1

2

5

22-24

25

Газукин Иван

1999

 

Мытищи

0

1

2

3

25

26

Константинов Никита

2001

 

Москва

1

1

1

3

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Николаев-Пасухин Станислав

1993

кмс

Москва

6

11

10

27

1

3

Пенкин Валентин

1995

кмс

Дмитров

6

4

7

17

2

5

Соболев Данил

1994

кмс

Мытищи

8

1

6

15

3

4

Трегубов Глеб

1997

кмс

Реутов

4

8

3

15

4

6

Новиков Игнат

1997

2

Москва

4

3

7

14

5

2

Цыплаков Константин

1993

 

Москва

6

4

1

11

6



Открытый Кубок МОФБС по "Свободной пирамиде"
среди молодежи
б/к "Шаровня" г. Москва                              01.05.2012
 

 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Пенкин Валентин

1995

кмс

Дмитров

170

2

Соболев Данил

1994

кмс

Мытищи

145

3

Зайцев Семен

1998

кмс

Челябинск

120

4

Полынников Павел

1997

кмс

Москва

105

5- 6

Аниканов Ефим

1998

кмс

Москва

95

5- 6

Шиков Артем

1995

кмс

Реутов

95

7- 8

Богомолов Игнат

1994

II

Москва

75

7- 8

Болдижар Владислав

1997

кмс

Красногорск

75

9- 12

Трегубов Глеб

1997

кмс

Реутов

60

9- 12

Николаев-Пасухин Станислав

1993

кмс

Москва

60

9- 12

Лобов Никита

1998

кмс

Мытищи

60

9- 12

Евдошенко Владимир

1996

II

Мытищи

60

13- 16

Корень Алексей

1995

кмс

Москва

40

13- 16

Батраков Владислав

1996

II

Москва

40

13- 16

Карпова Мария

1999

I

Мытищи

40

13- 16

Путинцев Николай

1996

II

Долгопрудный

40

17-24

Джафаров Сергей

1996

III

Мытищи

21

17-24

Новиков Игнат

1997

II

Москва

21

17-24

Саркисян Эдгар

1995

II

Москва

21

17-24

Газукин Иван

1999

Мытищи

21

17-24

Соболев Александр

1999

II

Королев

21

17-24

Зябрева Анфиса

1996

I

Пушкино

21

17-24

Собченко Сергей

1995

I

Мытищи

21

17-24

Кумачев Алексей

1998

II

Мытищи

21

25-30

Бабаянц Андрей

1998

II

Мытищи

16

25-30

Новиков Денис

1997

II

Мытищи

16

25-30

Соловьев Александр

1997

 

Москва

16

25-30

Володарский Владислав

1996

II

Мытищи

16

25-30

Петров Владимир

1994

 

Серпухов

16

25-30

Константинов Никита

2001

 

Москва

16

 


Открытый Кубок Московской области по "Свободной пирамиде"
среди молодежи
б/к "Бахарь" г. Зеленоград                                            13.05.2012
 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Мадаминов Азис

1993

КМС

Бишкек

170

2

Лютов Владимир

1989

КМС

Зеленоград

145

3

Петропавловский Дмитрий

1989

МС

Дзержинск

120

3

Бурданов Андрей

1990

МС

Мытищи

120

5- 6

Банный Александр

1989

МС

Москва

95

5- 6

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

95

7- 8

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

75

7- 8

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

75

9- 12

Волков Алексей

1995

КМС

Зеленоград

60

9- 12

Райков Дмитрий

1989

МС

Москва

60

9- 12

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

60

9- 12

Цыплаков Константин

1993

I

Москва

60

13- 16

Соболев Александр

1999

II

Королев

40

13- 16

Батраков Владислав

1996

II

Москва

40

13- 16

Зябрева Анфиса

1996

КМС

Пушкино

40

13- 16

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

40

17- 18

Путинцев Николай

1996

II

Долгопрудный

21

17- 18

Смольников Артем

2002

 

Зеленоград

21

 

Открытый Кубок Московской области среди мужчин
 по "Московской пирамиде"
БК "Кино", Москва, 03 июня 2012 г. 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Лукашев Максим

1981

II

Москва

170

2

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

145

3

Шевцов Антон

1982

II

Москва

120

3

Ярош Иван

1984

КМС

Одинцово

120

5- 8

Маслов Георгий

1986

КМС

Москва

95

5- 8

Акишин Евгений

1981

II

Красногорск

95

5- 8

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

75

5- 8

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

75

9- 12

Мироненко Илья

1982

II

Москва

60

9- 12

Саркисов Андроник

1986

II

Москва

60

9- 12

Фоменко Ярослав

1982

II

Красногорск

60

9- 12

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

60

13- 16

Забавников Станислав

1985

II

Москва

40

13- 16

Марков Александр

1971

II

Реутов

40

13- 16

Зинченко Олег

1965

II

Королев

40

13- 16

Ильин Артем

1979

II

Москва

40

17-20

Нестеров Сергей

1983

II

Пушкино

21

17-20

Асташов Сергей

1990

II

Москва

21

17-20

Щепетин Геннадий

1954

II

Мытищи

21

17-20

Балабанов Алексей

1960

II

Жуковский

21

 

 

Открытый Кубок Московской области по "Свободной пирамиде"
среди юниоров
б/к "Альбатрос" г. Москва 12.06.2012

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

170

2

Мадоминов Азис

1993

КМС

Бишкек

145

3

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

120

3

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

120

5- 8

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

95

5- 8

Евдошенко Владимир

1996

II

Мытищи

95

5- 8

Петров Владимир

1994

 

Серпухов

95

5- 8

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

95

9- 12

Соловьев Александр

1997

 

Москва

60

9- 12

Володарский Владислав

1996

II

Мытищи

60

9- 12

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

60

9- 12

Трегубов Глеб

1997

КМС

Реутов

60

13- 16

Кашолкин Артем

1999

 

Москва

40

13- 16

Теватросян Анжела

1996

 

Москва

40

13- 16

Батраков Владислав

1996

II

Москва

40

13- 16

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

40

17- 23

Джафаров Сергей

1996

III

Мытищи

21

17- 23

Константинов Никита

2001

 

Москва

21

17- 23

Саркисян Эдгар

1995

II

Москва

21

17- 23

Соболев Александр

1999

 

Королев

21

17- 23

Цыплаков Константин

1993

I

Москва

21

17- 23

Путинцев Николай

1996

II

Долгопрудный

21

17- 23

Буслаев Егор

2002

 

Реутов

21

  

 

Открытый Кубок Московской области по "Московской пирамиде"

б/к "Кино" г. Москва 10.06.2012 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

170

2

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

145

3

Цурукин Павел

1986

КМС

Курск

120

3

Маслов Георгий

1986

КМС

Дмитров

120

5- 8

Астафьев Сергей

1992

II

Ногинск

95

5- 8

Климчук Алексей

1985

II

Ногинск

95

5- 8

Черенков Алексей

1984

КМС

Электросталь

95

5- 8

Фоменко Ярослав

1982

II

Красногорск

95

9- 12

Кутуков Юрий

1974

III

Дмитров

60

9- 12

Варнавский Павел

1981

II

Москва

60

9- 12

Федосов Юрий

1969

КМС

Москва

60

9- 12

Покрепа Антон

1986

II

Москва

60

13- 16

Козлов Владимир

1961

II

Королев

40

13- 16

Зинченко Олег

1965

II

Королев

40

13- 16

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

40

13- 16

Петров Валерий

1965

II

Мытищи

40

17- 21

Борисов Андрей

1983

КМС

Москва

21

17- 21

Балобанов Александр

1960

II

Жуковский

21

17- 21

Акишин Евгений

1981

II

Красногорск

21

17- 21

Корнев Александр

1982

 

Долгопрудный

21

17- 21

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

21

  

 

 

Открытый Кубок Московской области среди мужчин по "Московской пирамиде"
БК Абриколь", Москва, 24.06.2012 г. 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Мадоминов Азис

1993

МС

Бишкек

170

2

Плотников Павел

1995

КМС

Москва

145

3

Петропавловский Дмитрий

1989

МС

Люберцы

120

3

Нурумбетов Марат

1987

КМС

Иркутск

120

5- 8

Хриситов Антон

1979

МС

Харьков

95

5- 8

Шевердин Кирилл

1987

МС

Брянск

95

5- 8

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

75

5- 8

Ларионов Андрей

1981

МС

Кишинев

75

9- 12

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

60

9- 12

Лукашев Максим

1981

II

Москва

60

9- 12

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

60

9- 12

Бауров Сергей

1977

I

Москва

60

13- 16

Трегубов Глеб

1997

КМС

Реутов

40

13- 16

Волков Алексей

1995

КМС

Зеленоград

40

13- 16

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

40

13- 16

Андрияшин Илья

1989

МС

Наро-Фоминск

40

17-24

Ильин Артем

1979

II

Москва

21

17-24

Астафьев Сергей

1992

II

Ногинск

21

17-24

Кутуков Юрий

1974

 

Дмитров

21

17-24

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

21

17-24

Нестеров Сергей

1983

II

Пушкино

21

17-24

Каретин Дмитрий

1990

II

Ногинск

21

17-24

Цуцулеску Дмитрий

1997

I

Кишинев

21

17-24

Шевцов Антон

1982

II

Москва

21


 


 

Открытый Кубок Московской области по "Московской пирамиде"
среди юниоров
б/к "Шаровня" г. Москва 28.06.2012

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

170

2

Шиков Артем

1995

I

Реутов

145

3

Волков Алексей

1995

КМС

Зеленоград

120

3

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

120

5- 8

Лобов Никита

1998

КМС

Мытищи

95

5- 8

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

95

5- 8

Зябрева Анфиса

1996

КМС

Пушкино

95

5- 8

Пенкин Валентинй

1995

КМС

Дмитров

95

9- 12

Саркисян Эдгар

1995

II

Москва

60

9- 12

Теватросян Нарек

1992

II

Москва

60

9- 12

Володарский Владислав

1996

II

Мытищи

60

9- 12

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

60

13- 16

Трегубов Глеб

1997

КМС

Реутов

40

13- 16

Цыплаков Константин

1993

I

Москва

40

13- 16

Батраков Владислав

1996

II

Москва

40

13- 16

Новиков Денис

1997

II

Мытищи

40

17- 24

Бармин Роман

1997

 

Москва

21

17- 24

Евдошенко Владимир

1996

II

Мытищи

21

17- 24

Соловьев Александр

1997

 

Москва

21

17- 24

Путинцев Николай

1996

II

Долгопрудный

21

17- 24

Северин Вероника

1995

II

Мытищи

21

17- 24

К;онстантинов Никита

2001

 

Москва

21

17- 24

Кашолкин Артем

1999

Москва

21

17- 24

Чернухина Татьяна

1994

КМС

Химки

 

25

Соболев Александр

1999

II

Королев

16


 

 

Открытый Кубок Московской области по "Московской пирамиде"

б/к "Кино" г. Москва   08.07.2012
 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Курбанов Роман

1966

КМС

Москва

170

2

Акишин Евгений

1981

II

Красногорск

145

3

Урунов Фарход

1984

II

Москва

120

3

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

120

5 -6

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

95

5 -6

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

95

7 -8

Кузьмин Николай

1989

КМС

Москва

75

7 -8

Шевцов Антон

1982

II

Москва

75

9 -12

Плешань Денис

1987

КМС

Наро-Фоминск

60

9 -12

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

60

9 -12

Знамеровский Александр

1967

II

Тула

60

9 -12

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

60

13 -16

Цурукин Павел

1986

КМС

Курск

40

13 -16

Прокофьев Андрей

1968

II

Ступино

40

13 -16

Кутуков Юрий

1974

II

Дмитров

40

13 -16

Баранов Герман

1974

II

Тверь

40

17 -21

Косов Виталий

1985

 

Москва

21

17 -21

Кошкаров Тимур

1994

КМС

Москва

21


 


Открытый Чемпионат Московской области по "Комбинированной пирамиде"

б/к "Абриколь" г. Москва  22.07.2012
 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Ларионов Андрей

1981

МС

Кишинев

170

2

Осипов Карен

1981

МС

Брянск

145

3

Габриелян Армен

1993

МСМК

Липецк

120

3

Мадаминов Азис

1993

МС

Бишкек

120

5 -8

Петропавловский Дмитрий

1989

МС

Люберцы

95

5 -8

Нурумбетов Марат

1987

КМС

Иркутск

95

5- 8

Дельдинов Михаил

1988

КМС

Элиста

95

5 -8

Акишин Евгений

1981

II

Красногорск

95

9 -12

Шевердин Кирилл

1987

МС

Брянск

60

9 -12

Пучков Алексей

1979

с

Москва

60

9 -12

Цуцулеску Дмитрий

1997

КМС

Кишинев

60

9 -12

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

60

13 -16

Сидоров Александр

1990

КМС

Химки

40

13 -16

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

40

13 -16

Кутуков Юрий

1974

II

Дмитров

40

13 -16

Споров Вениамин

1970

II

Одинцово

40

17 -21

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

21

17 -21

Лобов Никита

1998

КМС

Мытищи

21

17 -21

Марков Александр

1971

II

Реутов

21

17 -21

Аганесов Владимир

1986

II

Истра

21

17 -21

Климушкин Данил

1987

I

Истра

21


 

 

Открытый Кубок МОФБС по "Московской пирамиде" среди мужчин в парном разряде
б/к "Абриколь" г. Москва 19.08.2012

место

ФИО

клуб/город

рейтинг

1

"Шаровня-1" 
Мадоминов А., Шевцов.

Москва

250

2

"Абриколь-9"
Сидоров А., Мироненко И.

Москва

225

3

"Вестерн" 
Румянцев Д., Варнавский П.

 Москва

200

3

"Модус Вита"
Борисов А., Григорянц А.

 Москва

200

5-8

"Альбатрос" 
Чемоданов С., Чемоданов В.

Москва

170

5-8

БЦ "Олимпийский"
Полынников П., Покрепа А.

Москва

170

5-8

"Абриколь-7"
Синегубов С., Бурданов А.

Москва

170

5-8

"12 футов" 
Вайнцвайг В., Попадинец В.

Москва

170

9- 12

"Абриколь-2"
Нишанов Р., Полищук К.

Москва

150

9- 12

"Абриколь-8"
Чистяков И., Зарипов Р.

Москва

150

9- 12

"Шаровня-2" 
Булыженков А., Фурманов Д.

Москва

150

9- 12

"Фаворит"
Голованов Е., Савинков В.

Реутов

150

13-16

"Олимп"
Пупыкин М., Сумин Б.

Москва

130

13-16

"Классик"
Климушкин Д., Аванесов В.

Истра

130

13-16

"Золотой шар"
Пенкин В., Пучков А.

Дмитров

130

13-16

"Абриколь-6"
Усаченко Д., Семенюк А.

Москва

130

17-20

"Абриколь-4"
Щепетин Г., Козлов В.

Москва

110

17-20

"Абриколь-1"
Соболев Д.. Злобин М.

Москва

110

17-20

"Абриколь-3"
Лукашев М.. Мингазов Н.

Москва

110

17-20

"Абриколь-5"
Семес Ю., Бирев С.

Москва

110



 

Всероссийский турнир по бильярдному спорту «Московская Пирамида» среди мужчин
40 лет и старше,
 посвященный памяти заслуженного тренера России К.П. Крюкова 
г. Москва 24-27.11.2012

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Курбанов Рахматур Урунович

11.04.1966

КМС

Душанбе

2

Шкода Дмитрий Васильевич

20.08.1963

КМС

Санкт-Петербург

3

Растимешин Александр Евгеньевич

28.04.1966

МС

Москва

3

Ляшенко Валерий Геннадьевич

10.06.1969

 

Ялта

5- 8

Сурилов Край Николаевич

10.01.1953

КМС

Мытищи

5- 8

Чемоданов Валерий Викторович

17.07.1963

I

Москва

5- 8

Ифраимов Семен Исакович

27.09.1956

 

Москва

5- 8

Мингазов Наиль Вакильевич

15.02.1970

I

Москва

9- 16

Пычин Андрей Михайлович

19.11.1969

 

Астрахань

9- 16

Першин Юрий Михайлович

25.06.1949

КМС

Екатеринбург

9- 16

Тимошенко Олег Владимирович

07.12.1946

 

Кемерово

9- 16

Малинин Вячеслав Владимирович

07.04.1971

КМС

Зеленоград

9- 16

Восконян Александр Артаваздович

10.01.1953

МС

Москва

9- 16

Ильин Борис Николаевич

05.04.1960

МС

Химки

9- 16

Чепурных Сергей Дмитриевич

16.10.1957

I

Москва

9- 16

Гишьян Аршалуис Асланович

29.03.1947

МС

Железнодорожный

17- 24

Орловский Сергей Иванович

21.02.1968

I

Воронеж

17- 24

Сычев Виталий Васильевич

04.04.1962

III

Ковров

17- 24

Шмонов Алексей Анатольевич

21.05.1970

МС

Оренбург

17- 24

Какушкин Роман Михайлович

10.02.1962

II

Зеленоград

17- 24

Лыков Олег Владимирович

20.07.1965

 

Астрахань

17- 24

Михеев Юрий Петрович

28.10.1966

II

Луховицы

17- 24

Гилев Сергей Геннадьевич

21.02.1972

КМС

Химки

17- 24

Попов Борис Андреевич

16.11.1970

КМС

Воронеж

25-32

Хмелевских Николай Павлович

28.05.1959

КМС

Оренбург

25-32

Щепетин Геннадий Иванович

28.12.1962

II

Мытищи

25-32

Козлов Владимир Николаевич

22.08.1961

II

Королев

25-32

Калинин Андрей Владимирович

22.01.1969

 

Обнинск

25-32

Саркисян Армен Рафаелович

08.07.1963

II

Москва

25-32

Савельев Сергей Анатольевич

01.08.1969

II

Дмитров

25-32

Миронов Сергей Максимович

23.07.1950

I

Москва

25-32

Поляков Виктор Валерьевич

18.02.1971

 

Ковров

33-40

Подкопаев Андрей Анатольевич

30.09.1963

 

Астрахань

33-40

Воропай Сергей Владимирович

25.11.1970

 

Балашиха

33-40

Добровинский Сергей Львович

05.05.1960

II

Москва

33-40

Темирхонов Аюбхон Абдурахинович

07.08.1968

КМС

Касансай

33-40

Казанцев Анатолий Юрьевич

13.03.1959

 

Новокузнецк

33-40

Усманов Рамиль Инсафович

01.01.1958

II

Москва

33-40

Бородкин Алексей Васильевич

04.07.1954

КМС

Оренбург

33-40

Пословский Эдуард Борисович

08.08.1970

 

Воронеж


 

Кубок Московской области

среди спортсменов инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы.

«5» декабря 2012 г.                                                                       г. Москва     БК «Абриколь»

  

«Пирамида свободная»  мужчины 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Асташкин Евгений

1965

II

Орехово-Зуевский р-н

2

Павлов Александр

1952

II

Ликино-Дулево

3

Бобров Вячеслав

1949

III

Балашиха

4

Толкачев Анатолий

1941

III

Люберцы

 

«Пирамида свободная»  женщины 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Макарова Елена

1953

II

Москва

2

Пышкина Татьяна

1957

III

Москва

3

Лепилина Людмила

1955

II

Москва

4

Евдокимова Любовь

1948

III

Москва

 

«Пирамида свободная»  мужчины-колясочники 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Сидоров Константин

1982

II

Москва

2

Онищук Олег

1962

III

Королев

3

Сергеев Роман

1987

II

Москва

4

Сергеев Станислав

1984

 

Москва

 

  «Пул – 9»  мужчины, женщины 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Комаров Владимир

1963

II

Воскресенск

2

Либанов Дмитрий

1986

III

Москва

3

Волкова Ирина

1969

II

Воскресенск

3

Грязнов Юрий

1945

III

Люберцы

5-6

Широков Роман

1966

 

Балашиха

5-6

Гуреева Татьяна

1991

 

Москва

7

Серин Виктор

1955

II

Реутов

 

     «Пул – 9» мужчины-колясочники 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Воробьев Евгений

1983

II

Москва

2

Миронов Павел

1974

III

Москва

3

Семайкин Сергей

1974

III

Москва

3

Денисов Руслан

1973

III

Москва

5-6

Беда Петр

1965

 

Москва

5-6

Миронов Эдуард

1966

 

Москва

7-8

Филиппов Валерий

1963

III

Москва

7-8

Гадисов Мааз

1966

 

Москва

 

«Пул - 9»  женщины-колясочницы 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Кошлакова Любовь

1946

II

Орехово-Зуевский р-н

2

Воронкова Наталья

1983

III

Железнодорожный

3

Ларина Наталья

1970

II

Дмитров

3

Денисова Анна

1990

III

Москва

5-6

Крыжановская Виктория

1968

III

Дмитров

5-6

Носова Наталья

1959

 

Москва

7

Мурашова Татьяна

1990

 

Москва

 

 

 

Суперфинал Открытых Кубков Московской Области по русскому бильярду
б/к "Золотой шар" г. Дмитров 23.12.2012 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Лютов Владимир

1989

КМС

Зеленоград

2

Урунов Фарход

1984

I

Москва

3

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

3

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

5- 8

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

5- 8

Нурумбетов Майрамбек

1987

КМС

Иркутск

5- 8

Дельдинов Михаил

1988

КМС

Элиста

5- 8

Шамирян Иван

1992

I

Тула

9- 16

Полынников Павел

1997

КМС

Москва

9- 16

Булыженков Андрей

1979

КМС

Владимир

9- 16

Лукашев Максим

1981

I

Москва

9- 16

Капитонов Сергей

1979

II

Москва

9- 16

Крюков Виктор

1985

КМС

Москва

9- 16

Чемоданов Станислав

1988

КМС

Москва

9- 16

Ясюченя Сергей

1980

КМС

Красногорск

9- 16

Фомичев Дмитрий

1986

I

Красногорск

17- 24

Попов Александр

1972

I

Истра

17- 24

Гурков Олег

1985

I

Сергиев-Посад

17- 24

Нишанов Руслан

1983

II

Москва

17- 24

Прокофьев Андрей

1969

II

Ступино

17- 24

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

17- 24

Чернышев Михаил

1992

I

Тула

17- 24

Покрепа Антон

1986

I

Москва

17- 24

Уркалимов Азамат

1983

I

Москва

25- 32

Чемоданов Валерий

1963

I

Москва

25- 32

Маслов Георгий

1986

КМС

Москва

25- 32

Пучков Алексей

1979

II

Домодедово

25- 32

Акишин Евгений

1981

КМС

Красногорск

25- 32

Нестеров Сергей

1983

II

Софрино

25- 32

Нам Вячеслав

1994

II

Москва

25- 32

Вахлаков Дмитрий

1986

II

Красногорск

25- 32

Пыхтин Дмитрий

1985

II

Дедовск

33- 48

Корнеев Антон

1986

II

Истра

33- 48

Лыгин Сергей

1968

I

Талдом

33- 48

Ильин Борис

1960

КМС

Химки

33- 48

Куликов Алексей

1974

II

Ивантеевка

33- 48

Фоменко Ярослав

1982

II

Красногорск

33- 48

Филин Лев

1967

II

Кимры

33- 48

Асташев Сергей

1990

II

Москва

33- 48

Юсупов Заур

1984

II

Дмитров

33- 48

Климушкин Данил

1987

КМС

Истра

33- 48

Савельев Сергей

1969

II

Дмитров

33- 48

Аванесов Владимир

1986

II

Истра

33- 48

Петров Валерий

1965

II

Мытищи

33- 48

Попов Владимир

1952

II

Ивантеевка

33- 48

Шевцов Антон

1982

I

Москва

33- 48

Борисов Андрей

1983

КМС

Москва

33- 48

Синицин Алексей

1978

 -

Талдом

49

Богомолов Игнат

1994

I

Москва


 

Открытый Кубок Московской области по "Свободной пирамиде" 

б/к "Альбатрос"                                                г. Москва 03.02.2013 

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

рейтинг

1

Аниканов Ефим

1998

КМС

Москва

170

2

Трегубов Глеб

1997

КМС

Реутов

145

3

Пенкин Валентин

1995

КМС

Дмитров

120

3

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

120

5- 6

Николаев-Пасухин Станислав

1993

КМС

Москва

95

5- 6

Соболев Данил

1994

КМС

Мытищи

95

7- 8

Шиков Артем

1995

I

Реутов

75

7- 8

Богомолов Игнат

1994

I

Москва

75

9- 12

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

60

9- 12

Саркисян Эдгар

1995

I

Москва

60

9- 12

Корень Алексей

1995

КМС

Москва

60

9- 12

Зябрева Анфиса

1996

КМС

Пушкино

60

13- 16

Константинов Никита

2001

 

Москва

40

13- 16

Паюл Кирилл

2001

 

Мытищи

40

13- 16

Токарь Артем

1995

I

Москва

40

13- 16

Петров Владимир

1994

II

Серпухов

40

17- 23

Цыплаков Константин

1993

I

Москва

21

17- 23

Газукин Иван

1999

II

Мытищи

21

17- 23

Батраков Владислав

1996

II

Москва

21

17- 23

Родин Егор

1997

 

Москва

21

17- 23

Карпова Мария

1999

КМС

Мытищи

21

17- 23

Соловьев Александр

1997

 

Москва

21

17- 23

Кашолкин Артем

1999

 

Москва

21


Открытый Кубок Московской области по бильярдному спорту «Московская Пирамида»
среди мужчин 60 лет и старше, посвященный памяти первого вице-президента
Международной ассоциации лузного бильярда по пирамиде и Каролине В.Д. Теренина
г. Москва                                                                                                     27.03.2013

  

место

ФИО

г.р.

разряд звание

клуб/город

1

Гишьян Аршалуис Асланович

30.04.1905

 

Железнодорожный

2

Восконян Александр Артаваздович

06.05.1905

 

Москва

3

Мусихин Александр Матвеевич

06.05.1905

 

Мытищи

3

Лямин Борис Николаевич

01.05.1905

 

Зеленоград

5- 8

Попов Владимир Юрьевич

05.05.1905

 

Ивантеевка

5- 8

Матвеев Дмитрий Михайлович

05.05.1905

 

Москва

5- 8

Миронов Сергей Максимович

03.05.1905

 

Москва

5- 8

Сурилов Край Николаевич

06.05.1905

 

Мытищи

9- 16

Разин Владимир Федорович

03.05.1905

 

Ивантеевка

9- 16

Брикман Лев Исакович

28.04.1905

 

Мытищи

9- 16

Журавлев Валерий Борисович

02.05.1905

 

Москва

9- 16

Богомолов Валентин Иванович

25.04.1905

 

Москва

9- 16

Борисов Борис Александрович

02.05.1905

 

Дмитров

9- 16

Мынкин Александр Кузьмич

06.05.1905

 

Москва

9- 16

Стельченко Валерий Николаевич

30.04.1905

 

Москва

9- 16

Макаров Юрий Георгиевич

16.04.1905

 

Москва

17- 28

Быков Валентин Иванович

30.04.1905

 

Москва

17- 28

Братчиков Юрий Викторович

05.05.1905

 

Москва

17- 28

Федоров Александр Николаевич

05.05.1905

 

Москва

17- 28

Семенович Григорий Тимофеевич

27.04.1905

 

Москва

17- 28

Горбунов Александр Юрьевич

06.05.1905

 

Москва

17- 28

Тегай Григорий Антонович

01.05.1905

 

Истра

17- 28

Кашурин Сергей Юрьевич

05.05.1905

 

Мытищи

17- 28

Лошаков Аркадий Львович

30.04.1905

 

Москва

17- 28

Дурновский Владимир Алексеевич

03.05.1905

 

Москва

17- 28

Бондаренко Евгений Владимирович

02.05.1905

 

Москва

17- 28

Байсакал Еркеш Раисович

27.04.1905

 

Москва

17- 28

Петров Виталий Васильевич

06.05.1905

 

Яхрома

 


место ФИО г. р.  разряд/звание клуб/город
1 1 Шарапов Хуршет 1980 б/р Москва
2 2 Чемоданов Валерий 1963 1 Москва
3 3 Лавров Юрий 1959 б/р Москва
4 4 Батетников Александр 1974 б/р Щёлково
5 с 5 по 6 Монахов Георгий 1983 б/р Балашиха
6 с 5 по 6 Архипов Павел 1980 б/р Королёв

 

место ФИО г. р.  разряд/звание клуб/город
1 1 Шарапов Хуршет 1980 б/р Москва
2 2 Чемоданов Валерий 1963 1 Москва
3 3 Лавров Юрий 1959 б/р Москва
4 4 Батетников Александр 1974 б/р Щёлково
5 с 5 по 6 Монахов Георгий 1983 б/р Балашиха
6 с 5 по 6 Архипов Павел 1980 б/р Королёв
   
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16, строение 1
Калининград: тел.
Тел.:8 (495) 937-78-14, 8 (495) 937-78-44
E-mail: shop_barskov@mail.ru