8 (495) 937-78-14
8 (495) 937-78-44
shop_barskov@mail.ru
КРФБС » Итоги соревнований

 

Итоги Соревнований КОФБС


 

Итоговый протокол 

 

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЖЕНЩИН

 

«СВОБОДНАЯ  ПИРАМИДА» 

 

г. Калининград 20-22 февраля 2016 г.

 

СК «9 вал»

 

  

 

Место

Фамилия, имя участника

разряд

Дата

рождения

Город

1

Бачинскас Арина Александровна

КМС

15.02.01

Краснознаменск

2

Красавина Юлия Александровна

1 разряд

12.06.1997

Гвардейск

3

Савенкова Дарья Александровна

1 юношеский

15.11.2003

Краснознаменск

4

Анкудинова Марина Леонидовна

КМС

09.11.78

Калининград

 

5-6

Попова Виктория Владиленовна

КМС

Мулдарова Виктория Игоревна

2 разряд

03.05.1986

03.11.90

Калининград

Калининград

7 – 8

Сафронова Елена Николаевна

3 разряд

Луганская Ольга Сергеевна

3 разряд

29.07.82

 

04.11.79

Советск

 

Калининград

9 – 12

Будник Арина Александровна

2 разряд

Зайцева Александра Петровна

1 разряд

Рябко Анна Павловна

2 разряд

Ставская Алина Сергеевна

2 разряд

13.08.00

 

20.01.89

 

17.01.99

 

09.05.02

Гвардейск

 

Гвардейск

 

Гвардейск

 

Зеленоградск

 

 Главный судья соревнований Буянкина М.В. ( 1 категория)

 

 

 

 

 

Итоговый протокол 

 

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

 

«СВОБОДНАЯ  ПИРАМИДА» 2 этап

 

г. Калининград 23 — 25 апреля 2016 г.

 

СК «Карамзинъ» 

 

 

 

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Разряд

Город

1

Белоглазов Вадим

06.09.91

МС

Калининград

2

Гончаров Никита

16.09.90

МС

Калининград

3

Ким Олег

09.05.68

КМС

Калининград

4

Рубцов Дмитрий

14.02.86

1

Советск

5-8

Чирков Александр (мл)

Чирков Александр ( ст)

Шмаков Виктор

Коробов Михаил

 

22.03.98

07.10.72

11.11.72

12.09.77

 

1

1

1

1

Зеленоградск

Зеленоградск

Калининград

Калининград

9-12

Бабашко Александр

Иванов Евгений

Савичев Олег

Чумин Юрий

23.02.86

22.03.62

19.10.71

12.09.60

2

КМС

1

бр

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

13-16

Кашшапов Владислав

Моргунов Виктор

Ткач сергей

Возный Илья

1997

14.11.90

04.07.80

04.06.89

КМС

бр

2

бр

Гвардейск

Калининград

Калининград

Балтийск

17-24

Пронин Николай

Усачёв Андрей

Стрельников Максим

Терлецкий Дмитрий

Земцов Андрей

Гончаров Владимир

Трунов Иван

Филатов Михаил

 

09.07.59

03.09.88

12.11.84

20.06.02

14.12.88

12.12.62

03.01.66

30.04.73

Бр

2

бр

2

2

бр

бр

Калининград

Балтийск

Калининград

Гвардейск

Балтийск

Калининград

Калининград

Калининград

25-32

Демещенко Максим

Порукевич Глеб

Голяшев Андрей

Алексеев Евгений

Калинин Михаил

Корешкин Алексей

Масливец Константин

Порукевич Сергей

2002

2005

08.03.69

21.07.03

21.11.71

1989

17.01.85

03.03.80

Бр

бр

бр

1

КМС

2

2

Калининград

Калининград

Калининград

Гвардейск

Гвардейск

Балтийск

Калининград

Калининград

33-35

Кулинич Сергей

Клименко Даниил

Ковальчук Владимир

14.11.90

14.12.2002

22.04.02

Бр

2

бр

Калининград

Гвардейск

Гвардейск

 

 Главный судья                              Буянкина М. В. ( 1 категория)

 

 

 

 

 

Итоговый протокол 

 

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ СРЕДИ МУЖЧИН

 

«РУССКАЯ  ПИРАМИДА»

 

г. Калининград 19-21 марта 2016 г.

 

СК «Карамзинъ»

 

 

 

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Разряд

Город

1

Иванов Евгений

22.03.62

КМС

Калининград

2

Чирков Александр

22.03.98

КМС

Зеленоградск

3

Ким Олег

09.05.68

КМС

Калининград

4

Абдуллаев Джошгунн

14.11.68

1

Калининград

5-8

Гончаров Никита

Чирков Александр

Савичев Олег

Кашшапов Владислав

16.09.90

07.10.72

19.10.71

1989

МС

1

1

КМС

Калининград

Зеленоградск

Калининград

Гвардейск

 

 

9-12

Терлецкий Дмитрий

Калинин Михаил

Чумин Юрий

Коробов Михаил

20.06.02

21.11.72

12.09.60

12.09.77

1

бр

1

Гвардейск

Гвардейск

Калининград

Калининград

 

13-16

Бабашко Александр

Клименко Даниил

Кожевников Николай

Азизбаев Андрей

23.02.86

14.12. 2002

23.01.96

17.02.66

2

2

2

бр

Калининград

Гвардейск

Гвардейск

Калининград

17-24

Поляков Михаил

Базанов Константин

Николенко Алексей

Гончаров Владимир

Плейко Андрей

Корешкин Алексей

Возный Илья

Архипов Сергей

17.12.01

14.11.89

09.02.88

12.12.62

16.02.74

1989

04.06.89

15.10.86

Бр

2

бр

2

бр

КМС

бр

КМС

Гвардейск

Зеленоградск

Калининград

Калининград

Калининград

Балтийск

Балтийск

Калининград

25-28

Демещенко Максим

Белялов Владислав

Масливец Константин

Алексеев Евгений

2002

25.05.86

17.01.85

21.07.03

Бр

2

2

Калининград

Калининград

Калининград

Гвардейск

 

 Главный судья соревнований:                                 М. В. Буянкина ( 1 категория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол 

 

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ СРЕДИ МУЖЧИН

 

«МОСКОВСКАЯ  ПИРАМИДА»

 

г. Калининград 21-23 мая 2016 г.

 

СК «Карамзинъ»

 

 

 

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Разряд

Город

1

Иванов Анатолий

 

МС

Гвардейск

2

Белоглазов Вадим

08.09.91

МС

Калининград

3

Чирков Александр

 

КМС

Зеленоградск

4

Гончаров Никита

16.09.90

МС

Калининград

5-8

Чирков Александр ( ст)

Савичев Олег

Кашшапов Владислав

Коробов Михаил

10.11.72

07.10.72

1997

12.09.77

1

1

КМС

1

 

Зеленоградск

Калининград

Гвардейск

Калининград

 

 

 

9-12

Терлецкий Дмитрий

Калинин Михаил

Чумин Юрий

20.06.02

21.11.72

12.09.60

 

1

бр

 

Гвардейск

Гвардейск

Калининград

 

 

13-16

Бабашко Александр

Клименко Даниил

Кожевников Николай

Азизбаев Андрей

23.02.86

14.12. 2002

23.01.96

17.02.66

2

2

2

бр

Калининград

Гвардейск

Гвардейск

Калининград

17-24

Поляков Михаил

Базанов Константин

Николенко Алексей

Гончаров Владимир

Плейко Андрей

Корешкин Алексей

Возный Илья

Архипов Сергей

17.12.01

14.11.89

09.02.88

12.12.62

16.02.74

1989

04.06.89

15.10.86

Бр

2

бр

2

бр

КМС

бр

КМС

Гвардейск

Зеленоградск

Калининград

Калининград

Калининград

Балтийск

Балтийск

Калининград

25-28

Демещенко Максим

Белялов Владислав

Масливец Константин

Алексеев Евгений

2002

25.05.86

17.01.85

21.07.03

Бр

2

2

Калининград

Калининград

Калининград

Гвардейск

 

 Главный судья соревнований:                                 М. В. Буянкина ( 1 категория)

 

 

 

 

 

 

 

 



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ. 

Г.КАЛИНИНГРАД .СК « 9  ВАЛ»                                            23-25 НОЯБРЯ 2013 Г. 

МЕСТО

ФАМИЛИЯ . ИМЯ

ДАТА

РОЖДЕНИЯ

ГОРОД

1

Рыбакович Михаил

03.12.95

Гусев

2

Дегтерёв Иван

22.04.99

Гвардейск

3

Пятко Сергей

27.04.97

Гусев

4

Чалков Анатолий

13.01.96

Краснознаменск

5-6

Васильков Максим

Мальковский Владислав

11.05.2000

17.03.2000

Краснознаменск

Краснознаменск

7-8

Загора Богдан

Боднар Влад

19.11.97

1998

Краснознаменск

Зеленоградск

9-12

Кашшапов Владислав

Новоточинов Ярослав

Здоровцев Николай

Виденмайер Константин

01.05.96

25.01.2001

06.01.2001

11.11.97

Гвардейск

Гвардейск

Краснознаменск

Краснознаменск

13-16

Швецов Сергей

Серёжин Роман

Етюк Юрий

Фрейлих Максим

27.01.98

27.11.2001

13.05.2001

28.02.2000

Гусев

Гусев

Гвардейск

Краснознаменск

17-25

Клименко Данил

Михайловский Никита

Даниленко Александр

Чирков Александр

Карасёв Максим

Кармен

Белугин Сергей

Робертус Владимир

Лосев Андрей

 

16.12.2002

20.02.1998

2001

22.03.98

2002

11.09.96

2001

12.02.2002

2002

Гвардейск

Краснознаменск

Гусев

Зеленоградск

Гусев

Краснознаменск

Гусев

Краснознаменск

Гусев


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 

 Г. КАЛИНИНГРАД СК « 9 ВАЛ»                        23-25 НОЯБРЯ 2013

МЕСТО

 

ФАМИЛИЯ . ИМЯ

ДАТА РОЖДЕНИЯ

ГОРОД

1

 

Бачинскас Арина

15.02.2001

Краснознаменск

2

 

Рябко Анна

23.07.98

Гвардейск

3

 

Красавина Юлия

12.06.97

Гвардейск

4

 

Будник Арина

15.10.2001

Гвардейск

5-6

 

 

Таранец Мария

Конева Валерия

17.08.98

30.05.2003

Гвардейск

Гусев

7-8

Сливина Виолетта

Латышева Алёна

06.03.2001

1999

Гвардейск

Гусев

9-11

 

 

 

Редько Светлана

Дробышева Александра

Савенкова Дарья

15.02.1998

1996

15.11.2003

Гвардейск

Гусев

Краснознаменск




Итоговый протокол ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

«ТРИАТЛОН» г. Калининград 21-23 сентября 2013 года

СК «9 вал» 

Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивный разряд, звание

Город

1

Белоглазов Вадим

06.09.90.

МС

Калининград

2

Гончаров Никита

16.09.90.

МС

Калининград

3

Чирков Александр

07.10.72.

1

Зеленоградск

4

Трофимов Александр

12.03.85.

2

Калининград

5-8

Коробов Михаил

Савичев Олег

Иванов Анатолий

Абдуллаев Джошгун

12.09.77.

19.10.71.

13.07.90.

03.09.67.

1

1

МС

2

Калининград

Калининград

Гвардейск

Калининград

9-16

Архипов Сергей

Чумин Юрий

Корешкин Алексей

Иванов Александр

Ким Олег

Ткач Сергей

Стародубов Виталий

Иванов Евгений

02.03.81.

30.04.54.

03.03.87.

29.08.56

09.05.69.

31.12.77.

06.07.82.

04.02.62.

КМС

б.р.

3

3

КМС

б.р.

б.р.

1

Калининград

Калининград

Балтийск

Гвардейск

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

17-24

Базанов Константин

Сахневич Вадим

Вишнёв Евгений

Порукевич Андрей

Рыбакович Михаил

Пронин Александр

Дегтерев Иван

Сербун Антон

14.11.87.

18.11.82.

23.09.84.

30.12.79.

12.95.

02.08.57.

11.05.99.

01.07.85.

2

2

б.р.

б.р.

3

б.р.

3

1

Зеленоградск

Калининград

Пионерск

Калининград

Гусев

Калининград

Гвардейск

Зеленоградск

25-37

Коновалов Алексей

Чирков Александр (мл)

Кашшапов Владислав

Кухарук Леонид

Гончаров Владимир

Филатов Михаил

Рунг Александр

Козлов Илья

Кулясов Юрий

Норматов Азим

Шайахмедов Риан

Молдарова Виктория

Шмаков Виктор

1985

01.03.98.

19.12.97.

1995

12.12.62.

1973

1986

01.06.64.

18.04.69.

1988

1994

1986

11.11.72.

б.р.

3

КМС

1

1

б.р.

б.р.

б.р.

б.р.

б.р.

1

б.р.

2

Гусев

Зеленоградск

Гвардейск

Гусев

Черняховск

Калининград

Гусев

Калининград

Калининград

Калининград

Краснознаменск

Калининград

Калининград

 

 

 

 

 

г. Калининград 25 — 27 мая 2013 года Чемпионат Калининградской области по  бильярдному спорту среди мужчин «Московская пирамида»

 СК «9 вал»  

Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивный разряд, звание

Город

1

Чирков Александр

07.10.72.

1

г. Зеленоградск

2

Трофимов Александр

12.03.85.

2

г. Калининград

3

Коробов Михаил

1977

1

г. Калининград

4

Савичев Олег

19.10.71.

1

г. Калининград

5-8

Табухов Азамат

Иванов Александр

Ким Олег

Шипилов Виталий

23.11.77.

1959

16.09.70.

03.06.81.

б/р

2

КМС

б/р

г. Калининград

г. Гвардейск

г. Калининград

г. Калининград

9-12

Акопян Роберт

Григорьев Роман

Норматов Азим

Чумин Юрий

15.02.84.

09.03.86.

1988

30.04.54.

1

1

б/р

б/р

г. Калининград

г. Гвардейск

г. Калининград

г. Калининград

13-16

Абдуллаев Джошгун

Шмаков Виктор

Базанов Константин

Исмаилов Алавди

03.09.67.

11.11.72

14.11.87.

19.12.62.

2

2

2

2

г. Калининград

г. Калининград

г. Зеленоградск

г. Калининград

17-24

Иванов Анатолий

Фогель Евгений

Иванов Евгений

Кашшапов Владислав

Петров Вадим

Мачулин Юрий

Пронин Александр

Возный Алексей

13.07.90.

19.02.89.

04.02.62.

19.12.97.

21.07.82.

19.06.60.

02.08.57.

25.01.86.

МС

б/р

1

КМС

3

б/р

б/р

б/р

г. Гвардейск

г. Калининград

г. Калининград

г. Гвардейск

г. Светлогорск

г. Калининград

г. Калининград

г. Балтийск

25-34

Котин Сергей

Камбиев Измаил

Худан Владимир

Козлов Илья

Ткач Сергей

Усачев Андрей

Гончаров Владимир

Захарян Андрей

Новоточинов Ярослав

Чирков Яков

27.08.87

27.07.81.

10.06.88.

01.06.64.

31.12.77.

15.12.81.

12.12.62.

31.05.89.

20.03.01.

08.07.99.

б/р

3

3

б/р

б/р

б/р

1

б/р

2

3

г. Калининград

г. Калининград

г. Гвардейск

г. Калининград

г. Калининград

г. Балтийск

г. Черняховск

г. Калининград

г. Гвардейск

г. Зелегноградск

 

 


г. Калининград  16-17 февраля 2013 годаЧемпионат Калининградской области по  бильярдному спорту среди мужчин «Классическая пирамида» 

 СК «9 вал» 

 Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивный разряд, звание

СК, ДЮСШ, город

1

Чирков Александр

07. 10. 1972

1

Зеленоградск

2

Гончаров Никита

16.09 90

МС

Калининград

3

Коробов Михаил

24. 07. 1977

1

Калининград

4

Вишнёв Евгений

23.09.1984

3

Пионерский

5 – 8  

Сербун Антон

Лагутин Владимир

Иванов Евгений

Корешкин Алексей

 

1.07.1985

24.03 1954

22.03 1962

03.03. 1987

2

МС

1

3

Зеленоградск

Гвардейск

Калининград

Балтийск

9 – 16

Усачёв Андрей

Лайпанов Заур

Сахневич Вадим

Бичуль Юрий

Стародубов Вадим

Ким Олег

Абдуллаев Джошгун

Петров Вадим

15. 12. 81

21. 08. 1981

18. 11. 82

 

06. 07. 82

09. 09. 69

 

16. 03. 89

3

2

2

2

2

КМС

 

б /р

Балтийск

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

Донское

Калининград

Калининград

17 – 24

Чирков Яков

Дегтерёв Иван

Савичев Олег

Чирков Ал ( мл)

Чумин Юрий

Гончаров Владимир

Калинин Михаил

Архипов Сергей

080 07. 99

11. 05. 99

19. 10. 71

1998

23.03.1957

12.12.62

03.07.71

02.03.81

 

 

б/Р

1

1

б/р

б/р

1

КМС

 

 

Зеленоградск

Гвардейск

Калининград

Зеленоградск

Калининград

Черняховск

Гвардейск

Калининград

25 - 34

Бердников Марк

Холодов Владимир

Чевычало Дмитрий

Кашшапов Владислав

Новоточинов Ярослав

Шмаков Виктор

Козлов Анатолий

Трофимов Александр

Белялов Вадим

Боднар Владимир

16.09.32

17.11.90

13.08.97

09.12.97

28.09.98

11.11.72

 

12.03.85

12.06.85

31.12.98

б/р

б/р

3

КМС

2

2

 

2

б/р

3

Калининград

Калининград

Зеленоградск

Гвардейск

Гвардейск

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

Зеленоградск



г. Калининград  19-20 января 2013 годаЧемпионат Калининградской области по  бильярдному спорту среди мужчин «Свободная пирамида» 

СК «9 вал»

 Итоговый протокол

Место

ФИО

Дата рождения

Спортивный разряд, звание

СК, ДЮСШ,город

1

Белоглазов Вадим

09.09.91

МС

Калининград

2

Григорьев Роман

16.10.85

1 р

Гвардейск

3

Ким Олег

09.05.69

КМС

Калининград

4

Сахневич Вадим

18.11.82

2 р

Калининград

5 – 8  

Сербун Антон

Филатов Михаил

Чирков Александр

Гончаров Никита

01.07.85

25.06.74

07.10.72

16.09.90

2 р

2 р

1 р

МС

Зеленоградск

Калининград

Зеленоградск

Калининград

9 – 16

Яловега Роман

Мальковский Владислав

Коробов Михаил

Базанов Константин

Кодесников Павел

Петров Евгений

Архипов Сергей

Бачинскас Арина

08.10.88

30.09.00

24.07.77

11.04.87

14.07.87

27.07.95

02.03.81

15.02.01

1 р

3 р

1 р

3 р

1 р

КМС

КМС

1 р

Гвардейск

Краснознаменск

Калининград

Зеленоградск

Калининград

Гвардейск

Калининград

Краснознаменск

17 – 32

Козлов Сергей

Дотоль Сергей

Лайпанов Заур

Шебанов Денис

Стародубов Виталий

Усачёв Андрей

Шмаков Виктор

Порукевич Сергей

Костылев Дмитрий

Животов Игорь

Меташев Андрей

Бабашко Александр

Лагутин Владимир

Вишнёв Евгений

Ткач Сергей

Корешкин Алексей

16.05.68

24.04.65

21.08.81

30.03.88

06.07.82

15.12.81

11.11.72

28.01.75

17.06.88

19.06.00

02.12.82

26.09.87

24.03.54

23.09.84

27.04.80

03.03.87

Б/р

Б/р

2 р

Б/р

2 р

3 р

2 р

Б/р

2 р

3 р

1 р

Б/р

МС

3 р

Б/р

3 р

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

Калининград

Балтийск

Калининград

Калининград

Гвардейск

Краснознаменск

Калининград

Калининград

Гвардейск

Пионерск

Калининград

Балтийск

33 - 48

Рыбакович Михаил

Трофимов Александр

Васильков Максим

Петров Вадим

Возный Иван

Анкудинова Марина

Трошин Александр

Кухарук Леонид

Каплич Олег

Буянкина Марина

Савичев Олег

Боднар Владимир

Дегтерёв Иван

Новоточинов Ярослав

Рудаков Игорь

Дзанаев Олег

12.17.95

12.03.85

25.07.01

16.03.89

24.12.90

09.11.78

15.08.98

07.09.93

21.10.80

24.08.72

19.10.71

31.12.98

11.05.99

28.09.98

26.12.85

13.06.58

3 р

2 р

2 р

Б/р

Б/р

1 р

3 р

1 р

Б/р

КМС

Б/р

3 р

1 р

2 р

МС

Б/р

Гусев

Калининград

Краснознаменск

Калининград

Балтийск

Калининград

Гусев

Гусев

Калининград

Гвардейск

Калининград

Зеленоградск

Гвардейск

Гвардейск

Гвардейск

Гурьевск

49-65

Дегтерёв Михаил

Кузьмина Дарья

Холодов Владимир

Пятко Александр

Кашшапов Владислав

Чевычало Дмитрий

Коновалов Алексей

Амиров Андрей

Галустян Андрей

Чирков Яков

Загора Богдан

Бобровский Павел

Акиев Ахмед

Диде Илья

Водопьянов Игорь

Замарацкий Алексей

Бутылюк Илья

19.03.01

23.06.91

17.11.90

21.03.99

09.12.97

13.08.97

13.03.85

01.04.99

07.10.92

08.07.99

29.06.97

07.06.87

19.12.90

03.05.02

13.09.82

14.12.88

14.02.03

3 р

Б/р

Б/р

3 р

КМС

3 р

Б/р

3 р

Б/р

Б/р

2 р

Б/р

Б/р

Б/р

Б/р

Б/р

Б/р

Гвардейск

Калининград

Калининград

Гусев

Гвардейск

Зеленоградск

Гусев

Краснознаменск

Гвардейск

Зеленоградск

Крснознаменск

Калининград

Калининград

Зеленоградск

Калининград

Калининград

Зеленоградск

 



 

 Чемпионат Калининградской области по  бильярдному спорту «Свободная пирамида» 

г. Калининград 12-14 января 2013 года

СК «9 вал»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

СК, ДЮСШ, город

1

Бачинскас Арина

15.02.01

Краснознаменск

2

Буянкина Марина

24.08.72

Гвардейск

3

Анкудинова Марина

10.10.75

Калининград

4

Кузьмина Дарья

23.06.91

Калининград

 5-6

Таликина Ирина
Попова Виктория

14.09.77
03.11.86

Гвардейск
Калининград

7 – 8

Сафронова Елена
Луганская Ольга

29.07.82
04.11.79

Советск
Калининград

9 – 12

Будник Арина
Зайцева Александра
Рябко Анна
Ставская Алина

13.08.00
20.01.89
17.01.99
09.05.02

Гвардейск
Гвардейск
Гвардейск
Зеленоградск

13 - 16

Таранец Мария
Гриб Людмила
Боброва Анна
Чегина Софья

17.08.98
24.03.82
06.01.01
19.10.01

Калининград
Советск
Гвардейск
Гвардейск



г. Калининград, 14-16 января 2012 г.,«Свободная пирамида» среди женщин Чемпионат Калининградской области по  бильярдному спорту

СК «Девятый Вал» 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

2

3

4

5

1

Попова Виктория Владеленов.

05.06.1986

2

Калининград

2

Буянкина Марина Владимиров

24.08.1972

КМС

Гвардейск

3

Сафронова Елена Валентин.

11.04.1973

2

Советск

4

Анкудинова Марина

1978

1

Калининград

5-6

Бачинскас Арина Александров

17.02.2001

2

Краснознаменск

Калаева Анастасия

1992

б/р

Черняховск.

7-8

Кузьмина Ирина

1990

б/р

Зеленоградск

Калаева Юлия

1992

б/р

Черняховск.

 

9-12

Будник Арина Петровна

16.02.2001

3 юн.

Гвардейск

Луганская

2000

б/р

Гусев

Щербина Дарья

1994

1 юн.

Гусев

Таликина

2000

б/р

Гусев

 

 

13-22

 

Трофимова Ольга                               

1990

1

Калининград

Бузина Анна

1992

2

Гусев

Зайцева Александра

1992

3

Гвардейск

Моисеенко Валерия Александров.

21.07.1992

2 юн.

Гусев

Семенова Кристина Александровн

06.12.1996

-

Гусев

Малашенкова Кристина Александ

29.09.1997

-

Гвардейск

Мыльникова Виктория Владимир.

08.04.1997

-

Гвардейск

Скоробогатова Елизавета Витал.

23.12.1997

-

Гвардейск

Савенкова Мария Викторовна

04.04.1991

1

Краснознаменск

Терехова Анна Юрьевна

22.12.1995

-

Гусев

 

 

Чемпионат Калининградской области по бильярдному спорту

«СВОБОДНАЯ  ПИРАМИДА», мужчины

21-23 января2012 г.,

 г. Калининград, Россия

СК «Девятый Вал»


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

Место

Фамилия, имя   участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.1991

МС

Калининград

2

Гусейнов Рамиз Фомиль Оглы

01.03. 1986

МС

Гвардейск

3

Григорьев Роман Сергеевич

16.10.1985

1

Гвардейск

4

Архипов Сергей Павлович

02.03.1981

КМС

Калининград

 

5-8

Коновалов Виталий Андреевич

03.05.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

Рудаков Игорь Игоревич

26.12.1985

МС

Гвардейск

Гончаров Никита Владимирович

16.09.1990

МС

Черняховск

Шмаков Виктор Владимирович

24.09.1972

1

Калининград

 

 

9-16

Бачинскас Арина Александр.

18.02.2001

1

Краснознаменск (ДЮСШ)

Меташев

 

б/р

Калининград

Ефимов

 

б/р

Калининград

Сербун Антон валерьевич

01.07.1985

1

Зеленоградск

Чирков Александр Константинович

07.11.1972

1

Зеленоградск

Белялов Вадим Фаритович

31.03.1979

2

Калининград

Кальченко Владислав Вячеслав.

23.03.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

Мальковский

 

 

Калининград

 

17-24

Холодов Владимир Федоров

17.11.1990

1

Калининград

Перемотов

 

б/р

Калининград

Возный

 

б/р

Калининград

Иванов Анатолий Александ.

06.05.1990

МС

Гвардейск

Чумин Юрий Александрович

10.07.1955

б/р

Калининград

Петров Евгений Игоревич

27.07.1995

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

Федонюк Владиир Ростисл.

17.011993

2

Краснознаменск (ДЮСШ)

Калинин Михаил Иванов.

07.03971

1

Гвардейск

 

 

25-32

Сахневич

 

б/р

Калининград

Табухов

 

б/р

Калининград

Гузев

 

б/р

Калининград

Васильков

 

б/р

Калининград

Ефременко

 

б/р

Калининград

Лагутин Владимир Анатол.

24.03.1954

МС

Гвардейск

Коробов Михаил Вечеслав.

24.07.1977

1

Калининград

Стародубов

 

б/р

Калининград

 

 

 

33-48

Камбиев

 

б/р

Калининград

Олейников

 

б/р

Калининград

Акопян Роберт Владимиров.

19.02.1980

КМС

Калининград

Усачев Андрей Валерьевич

15.12.1981

3

Балтийск

Трофимов Александр  Владим

12.03.1985

3

Калининград

Анкудинова Марина Леонид.

10.11.1978

1

Калининград

Трошин Александр Вадим.

15.11.1997

2 юн.

Гусев (ДЮСШ)

Кузьмина Ирина

1990

б/р

Зеленоградск

Гущин

 

б/р

Калининград

Корешкин Алексей Алексеевич

03.02.1987

2

Балтийск

Пятко

 

б/р

Калининград

Ткач

 

б/р

Калининград

Животов Игорь Игоревич

21.02.2000

б/р

Краснознаменск

Аскеров

 

б/р

Калининград

Кухарук Леонид Александр.

16.12.1993

1

Гусев (ДЮСШ)

Лайнанов

 

б/р

Калининград

 

 

 

49-64

 

Абдуллаев Дшошгун Афаддин-огл

15.02.1968

1

Калининград

Буянкина Марина Владим.

24.08.1972

КМС

Гвардейск

Гриб

 

б/р

Калининград

Кармен Вадим Витальевич

11.12.1996

3 юн.

Краснознаменск (ДЮСШ)

Мингазов

 

б/р

Калининград

Дегтярев Иван Сергеевич

22.04.1999

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Торяник

 

б/р

Калининград

Игнатов

 

б/р

Калининград

Кашшапов Владислав Серг.

01.05.1996

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Тонаканян

 

б/р

Калининград

Новоточинов Ярослав Владим

25.03.2001

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Швецов

 

б/р

Калининград

Тимашев Иван Дмитриевич

08.06.1992

2 юн.

Краснознаменск (ДЮСШ)

Седальников

 

б/р

Калининград

Иванов Александр Анатольевич

19.03.1960

1

Гвардейск

Ким Олег Владимирович

09.05.1969

КМС

Светлогорск

 

 

Чемпионат Калининградской области по бильярдному спорту

«Пирамида классическая» (мужчины)

г. Калининград, 18-20 февраля2012 г.,

СК «Девятый Вал»


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

№№ п/п

Место

Фамилия, имя   участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

1

Гончаров Никита Владимиров.

16.09.1990

МС

Черняховск

2

2

Коновалов Виталий Андреевич

03.05.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

3

3

Архипов Сергей Павлович

02.03.1981

КМС

Калининград

4

4

Кальченко Владислав Вячесл.

23.03.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

5

 

5-8

Ким Олег Владимирович

09.05.1965

КМС

Светлогорск

6

Сербун Антон Валерьевич

01.07.1985

1

Зеленоградск

7

Абдуллаев Дшошгун Афаддин-о

15.02.1968

1

Калининград

8

Коробов Михаил Вечеслав.

24.07.1977

1

Калининград

9

 

9 -16

Стародубов

 

б/р

Калининград

10

Корешкин Алексей Алексеевич

03.02.1987

2

Балтийск

11

Бигуль Владимир

1992

-

Калининград

12

Трофимов Александр  Владим

12.03.1985

3

Калининград

13

 17 -24

Чирков Александр Константинов

07.11.1972

1

Зеленоградск

14

Григорьев Роман Сергеевич

16.10.1985

1

Гвардейск

15

Петров Евгений Игоревич

27.07.1995

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

16

Холодов Владимир Федор.

17.11.1990

1

Калининград

17

Савичев Олег Сергеевич

19.10.1971

б/р

Калининград

18

Холодов Владимир Федор.

17.11.1990

1

Калининград

19

Шарко Александр

 

б/р

Калининград

20

Козлов

 

б/р

Калининград

21

 

 

 

 

25-38

Боркин

 

б/р

Калининград

22

Петухов

 

б/р

Калининград

23

Чумин Юрий Александров.

10.07.1955

б/р

Калининград

24

Лагутин Владимир Анат.

24.03.54

МС

Гвардейск

25

Пустовойт Артём Романов.

09.01.1998

2

Гвардейск (ДЮСШ)

26

Никитин

 

б/р

Калининград

27

Мингазов

 

б/р

Гвардейск

28

Пронин

 

б/р

Калининград

29

Белялов Вадим Фаритович

31.03.1979

2

Калининград

30

Иванов Анатолий Алексан

06.05.1990

МС

Гвардейск

31

Калинин Михаил Иванович

07.03.1971

1

Гвардейск

32

Кухарук Леонид Александ.

16.12.1993

1

Гусев (ДЮСШ)

33

Иванов Александр Анатольев.

19.03.1960

1

Гвардейск

34

Акопян Роберт Владимир.

19.02.1980

КМС

Калининград

35

Дегтярев Иван Сергеевич

22.04.1999

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

36

Трошин Александр Вадим.

15.11.1997

2 юн.

Гусев (ДЮСШ)

37

Кашшапов Владислав Серг.

01.05.1996

2 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

38

Кармен Вадим Витальевич

11.12.1996

3 юн.

Краснознаменск (ДЮСШ)

 

 

Чемпионат калининградской области по бильярдному спорту среди мужчин

«Комбинированная пирамида» г. Калининград, СК «9 ВАЛ»,

19-21 мая 2012 года

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

Рудаков Игорь Игоревич

26.12.1991

МС

Гвардейск

2

Гончаров Никита Владимирович

16.09.1990

МС

Черняховск

3

Ким Олег Владимирович

09.05.1965

КМС

Светлогорск

4

Чирков Александр Константинович

07.11.1972

1

Зеленоградск

 

5-8

Холодов Владимир Федорович

17.11.1990

1

Калининград

Савичев Олег Сергеевич

19.10.1971

б/р

Калининград

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.1991

МС

Калининград

Иванов Александр Анатольевич

19.03.1960

1

Гвардейск

 

 

9-16

Табухов

 

б/р

Калининград

Акопян Роберт Владимирович

19.02.1980

1

Калининград

Трофимов Александр  Владимиров.

12.03.1985

3

Калининград

Бичуль Вадим

12.10.1960

б/р

Калининград

Архипов Сергей Павлович

02.03.1981

КМС

Калининград

Сахневич

 

б/р

Краснознаменск

Гончаров Владимир

1990

б/р

Гвардейск

Фаградян

 

б/р

Черняховск

 

 

17-24

Сыромолотов Юрий

 

б/р

Черняховск

Шмаков Виктор Владимиров

24.04.1972

1

Калининград

Ларионов

 

б/р

Калининград

Лагутин Владимир Анатольевич

24.03.54

МС

Гвардейск

Аскеров

 

б/р

Калининград

Буга

 

б/р

Калининград

Сыромолотов В

 

б/р

Черняховск

Бойко Олег Анатольевич

31.12.1949

б/р

Черняховск

 

 

25-32

Штукин

 

б/р

Калининград

Лосев Олег Юрьевич

25.12.1967

б/р

Черняховск

Дегтярев Иван Сергеевич

22.04.1999

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Мачулин

 

б/р

Калининград

Калаева Юлия

1992

б/р

Черняховск

Сербун Антон Валерьевич

01.07.1985

1

Зеленоградск

Абдуллаев Дшошгун Афаддин-оглы

15.02.1968

1

Калининград

Коробов Михаил Вечеслав.

24.07.1977

1

Калининград

 

 

33-40

Чумин Юрий Александров.

10.07.1955

б/р

Калининград

Кашшапов Владислав Сергеевич

01.05.1996

2 юн.

Гвардейск

Ласточкин

 

б/р

Гусев

Новоточинов Ярослав

 

3 юн.

Гвардейск

Камбиев

 

б/р

Калининград

Калинин Михаил Иванович

07.03.1971

1

Гвардейск

Буянкина Марина Владимиров.

24.08.1972

КМС

Гвардейск

Козлов

 

б/р

Калининград

   

 

 Cпартакиада по бильярдному спорту среди госслужащих ( мужчины)

16 июня 2012 года г. Калининград Бильярдный клуб « 9 вал »

Итоговый протокол 

место

ФИО

Отдел

Год рождения

1

Ржанников А.Ю.

Министерство строительства и ЖКХ

1961

2

Яковенко Н.Н.

Агентство по обеспечению занятости населения

1967

3

Солончук В.А.

Гос инспекция по надзору за техническим состоянием

1955

4

Граев И.Е.

Управление по делам молодёжи

1986

5.-8

Тройнин А.А.

Управление дорожного хозяйства

1986

5.-8

Колесник А.П.

Управление дорожного хозяйства

1960

5.-8

Жучкин С.А.

Управление дорожного хозяйства

1957

5.-8

Тервинский А.К.

Аппарат правительства

1958

9.-16

Смирнов В.А.

Гос инспекция по надзору за тех состоянием ...

1950

9. -16

Ляпустин Л.Н.

Служба ГАСН

1974

9.-16

Чалый С.В.

Управление гос службы и кадровой работы

1962

9.-16

Страхов А.В.

Управление дорожного хозяйства

1983

9.-16

Величко А.В.

Министерство социальной политики

1954

9.-16

Якубовский В.А.

Служба ГАСН

1973

9.-16

Луганский В.А.

Служба ГАСН

1977

 

 

Cпартакиада по бильярдному спорту среди госслужащих ( женщины)

16 июня 2012 года г. Калининград Бильярдный клуб « 9 вал »

Итоговый протокол 

место

ФИО

Отдел

Год рождения

1

Дарменова Т.И.

Управление дорожного хозяйства

1969

2

Семенова Е.К.

Управление дорожного хозяйства

1984

3

Лашук М.В.

Молодёжное правительство

1991

 

 

ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по бильярдному спорту «ТРОЕБОРЬЕ» (мужчины)
 г. Калининград, 22-24 сентября2012 г., 
СК «Девятый Вал»

Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

Рудаков Игорь Игоревич

26.12.1991

МС

Гвардейск

2

Иванов Анатолий Александрович

06.05.1990

КМС

Гвардейск

3

Коновалов Виталий Андреевич

03.05.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

4

Ким Олег Владимирович

09.05.1965

КМС

Светлогорск

 

5-8

Рубцов Виталий

 

б/р

Черняховск

Лагутин Владимир Анат.

24.03.54

МС

Гвардейск

Гончаров Никита Владимирович

16.09.1990

МС

Черняховск

Агаяров Ибрагим Хамзаевич

18.02.1987

б/р

Советск

 

 

9-16

Пустовойт Артем Романович

09.01.1998

3

Гвардейск (ДЮСШ)

Корешкин Алексей Алексеевич

03.02.1987

2

Балтийск

Акопян Роберт Владимирович

19.02.1980

1

Калининград

Трофимов Александр  Владимиров.

12.03.1985

3

Калининград

Кальченко Владислав Вячесл.

23.03.1994

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

Табухов Азамат

 

б/р

Калининград

Савичев Олег Сергеевич

19,10,1971

б/р

Калининград

Белялов Вадим Фаритович

31.03.1979

3

Калининград

 

 

17-24

Абдуллаев Дшошгун Афаддин-оглы

15.02.1968

1

Калининград

Чумин Юрий Александрович

10,03,1955

б/р

Калининград

Чирков Александр Константинович

07.11.1972

1

Зеленоградск

Рудаков Алексей Игоревич

 

б/р

Гвардейск

Рубцов Дмитрий

 

б/р

Советск

Базанов Константин

11,04.1987

б/р

Зеленоградск

Петров Евгений Игоревич

27.07.1995

КМС

Гвардейск (ДЮСШ)

Матвеенко Андрей

19,04.1990

б/р

Калининград

 

 

25-32

Пронин Николай

22,07,1955

б/р

Калининград

Дегтярев Иван Сергеевич

22.04.1999

3 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Гриб Семен

03,07,1990

б/р

Балтийск

Шмаков Виктор Владимиров

24.04.1972

1

Калининград

Мальковский Владислав Павлович

17,03,2000

3 юн.

Краснознаменск ДЮСШ

Кузьмичев Валерий Николаевич

1957

б/р

Калининград

Амиров Алексей Витальевич

16,06,1997

б/р

Краснознаменск ДЮСШ

Холодов Владимир Федорович

17.11.1990

1

Калининград

 

 

33-42

Кашшапов Владислав Сергеевич

01.05.1996

2 юн.

Гвардейск (ДЮСШ)

Васильков Вадим Васильевич

11.05.2000

б/р

Краснознаменск ДЮСШ

Буянкина Марина Владимиров.

24.08.1972

КМС

Гвардейск

Иванов Александр Анатольевич

19.03.1960

1

Гвардейск

Здоровцев Николай Вячеславович

06,01.2001

б/р

Краснознаменск ДЮСШ

Камбиев Измаил

 

б/р

Калининград

Загора Богдан Сергеевич

19,11,1997

2 юн.

Краснознаменск ДЮСШ

Бичуль Вадим

12.10.1960

б/р

Калининград

Усачев Андрей

15.12.1981

б/р

Балтийск

Аскеров Виталий

 

б/р

Калининград

43-44

Михайловский Никита Владимирович

20,02,1998

3 юн.

Краснознаменск ДЮСШ

Вишнев Евгений

 

б/р

Пионерск

 

 

Командный Кубок Калининградской области среди городов по бильярдному спорту «ТРОЕБОРЬЕ» 
г. Калининград, 27- 29 октября2012 г., СК «Девятый Вал»


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

№№ п/п

Место

Фамилия, имя   участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, ДЮСШ, город

1

    1

Ким Олег Владимирович

09.05.1969

КМС

«МАНХЭТЕН

г. Калининград

2

Абдуллаев Дшошгун Афаддин-глы

15.02.1968

1

3

Савичев Олег Сергеевич

19,10,1971

б/р

4

2

Коробов Михаил Вечеслав.

24.07.1977

1

«ХАЛВА»

г. Калининград

5

Шипилов Виталий

1981

-

6

Гончаров Никита Владимир

16.09.1990

МС

7

3

Кудесников Павел

 

б\р

«СТАРТ»

г. Калининград

8

Чуприков Станислав

 

б\р

9

Шмаков Виктор Владимирович

24.09.1972

б\р

10

4

Корешкин Алексей Алексеевич

03.02.1987

2

«БАЛТИЙСК»

г. Балтийск

11

Гриб Семен

03,07,1990

б/р

12

Усачев Андрей

15.12.1981

б/р

13

5-6

Рубцов Дмитрий

1974

б\р

«ТИЛЬЗИТ»

г. Советск

14

Рубцов Валим

1981

б\р

15

Сафронова Елена

 

1

16

5-6

Архипов Сергей Павлович

02.03.1981

КМС

«ХЗ»

г. Калининград

17

Сахневич Вадим

 

б\р

18

Лагутин Владимир Анатол.

24.03.54

МС

19

7-8

Сербун Антон Валерьевич

01.07.1985

1

«ЗЕЛЕНОГРАДСК 1»

г. Зеленоградск

20

Чирков Александр Константинов.

07.11.1972

1

21

Базакнов Константин

 

б\р

22

7-8

Белялов Вадим Фаритович

31.03.1979

3

«СПАРТАК»

г. Калининград

23

Чумин Юрий Александрович

10.07.1955

б\р

24

Стародубов

 

б\р

22

7-8

Шмаков Виктор

1972

б\р

«ГБОУДОД ДЮСШ»

г. Гвардейск

23

Битюков Вадим

1983

б\р

24

Гончаров Владимир

1986

б\р

25

9-12

Пустовойт Артем Романович

09.01.1998

3

«ГБОУДОД ДЮСШ»

г. Гвардейск

26

Дегтярев Иван Сергеевич

22.04.1999

1 юн.

   27

Кашшапов Владислав Сергеев.

01.05.1996

1 юн.

28

9-12

Акопян Роберт Владимирович

19.02.1980

1

«КАВКАЗ»

г. Калининград

29

Табухов Азамат

 

б/р

30

Камбиев Измаил

 

б/р

31

9-12

Григорьев Роман Сергеевич

10.10.1985

КМС

«ГВАРДЕЙСК»

г. Гвардейск

32

Кальченко Владисл. Вячесл.

23.03.1994

1

33

Кравченко Сергей Владим.

1958

1

34

9-12

Меташев Андрей

 

б\р

«ДАРФИ»

г. Калининград

35

Порукевич Сергей

 

б\р

36

Пашкевич Владислав

 

б\р

37

13

Чевычало Дмитрий

1999

б\р

«ЗЕЛЕНОГРАДСК 2»

г. Зеленоградск

38

Чирков Яков Константинов.

07.11.1972

б\р

39

Чирков Александр Константинов.

07.11.1972

б\р

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по бильярдному спорту «Свободная пирамида»
(юноши до 18 лет) г. Калининград, 24-26 ноября 2012 г., СК «Девятый Вал»

Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата рождения

Спортивное звание

СК, дюсш, город

1

Кашшапов Владислав

01.05.1996

3

Гвардейск

2

Пустовойт Артем

09.01.1998

3

Гвардейск

3

Дегтерев Иван

22.04.1999

3

Гвардейск

4

Чалков Анатолий

13.01.1996

2 юн.

Краснознаменск

5-8

Загора Богдан

19.11.1997

1 юн.

Краснознаменск

Михайловский Никита

20.02.1998

1 юн.

Краснознаменск

Рыбакович Михаил

03.12.1995

б/р.

Гусев

Трошин Александр

15.11.1997

1 юн.

Гусев

9-16

Минасян Арам

20.12.2000

3 юн.

Гвардейск

Ефременко Анатолий

17,03.1995

2

Краснознаменск

Гущин Сергей

16.12.1994

2 юн.

Краснознаменск

Васильков Максим

11.05.2000

1 юн.

Краснознаменск

Чевычало Дмитрий

09.09.1995

2 юн.

Зеленоградск

Беднар Владислав

03.05.1997

3 юн.

Зеленоградск

Новоточинов Ярослав

25.03.2001

2 юн.

Гвардейск

Минасян Карлен

05.03.2001

б/р.

Гвардейск

17-24

Кармен Вадим

30.11.1996

2. юн.

Краснознаменск

Даниленко Александр

17.01.1999

б/р.

Гусев

Мальковский Владислав

21.07.2000

2.

Краснознаменск

Амиров Алексей

16.06.1997

3 юн.

Краснознаменск

Здоровцев Николай

06.01.2001

3 юн.

Краснознаменск

Бутылюк Иван

14.02.2003

б/р.

Зеленоградск

Пятко Сергей

27.04.1997

3 юн.

Гусев

Неретин Артем

13.11.2002

б/р.

Зеленоградск

25-31

Диде Илья

03.05.2002

б/р.

Зеленоградск

Богачев Кирилл

11.12.2001

б/р.

Зеленоградск

Олейник Максим

30.05.1998

б/р.

Гвардейск

Чирков Яков

22.03.1998

б/р.

Зеленоградск

Швецов Сергей

27.01.1998

2 юн.

Краснознаменск

Чирков Александр

22.03.1998

2 юн.

Зеленоградск

Дегтерев Михаил

19.04.2001

б/р.

Гвардейск

  

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (девушки 18 лет)
г. Калининград, 24-26 ноября 2012 г., СК «Девятый Вал»

Итоговый протокол

Место

Фамилия, имя участника

Дата

Спортивное

СК, ДЮСШ,

 

соревнований

рождения

звание

город

1

Бачинскас   Арина

15.02.2001

1

Краснознаменск

2

Будник   Арина

15.10.2000

1 юн.

Гвардейск

3

Красавина   Юля

12.06.1997

3

Гвардейск

4

Дробышева   Александра

25.10.1996

б/р

Гусев

5

Семенова   Кристина

06.12.1996

б/р

Гусев

6

Гаврилечева   Виктория

17.01.1995

б/р.

Гусев

7

Рябко   Анна

23.07.1998

б/р.

Гвардейск

8

Ставская   Алина

07.03.2001

Зюн.

Зеленоградск

9

Зюзенкова   Анна

05.05.1996

б/р

Гусев






   
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16, строение 1
Калининград: тел.
Тел.:8 (495) 937-78-14, 8 (495) 937-78-44
E-mail: shop_barskov@mail.ru